«Питтсбург» — «Филадельфия»: есть ли шансы у «Флайерз»?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

16 апреля «Питтсбург» проведет домашнюю встречу с «Филадельфией», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данное противостояние. Смогут ли «Пингвины» продолжить свою серию побед?

Питтсбург — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

После того как «Питтсбург» прервал свою серию побед из пяти матчей, уступив «Бостону» (5:7), команда потерпела еще одно разгромное поражение от «Рейндженс» (4:8). В этот раз ворота защищал голкипер Джарри, показавший себя с худшей стороны, из-за чего его пришлось сменить уже в начале третьего периода.

Далее команда продолжила стабильно побеждать. «Пингвинз» разгромили «Рейнджерс» со счетом 5:2. В этот раз Джарри оказался куда надежнее. Также «Пингвины» без особых проблем дважды одержали верх над «Нью-Джерси» (6:4 и 5:2). На данный момент «Питтсбург» занимает третью строчку в таблице, имея на счету 56 очков.

Филадельфия

"Филадельфия" продолжает находиться в ужасной форме, из-за чего постоянно теряет очки. Команда потерпела поражение от "Бостона" (2:4), несмотря на большое количество опасных моментов. Также "Флайерз" не смогли справиться с "Айлендерс", уступив после серии буллитов" (2:3). Вернувшись над домашнюю арену, подопечные Алена Виньо взяли реванш у "Брюинз" (3:2). Стоит похвалить голкипера Эллиота, отразившего 30 бросков из 32.

Правда, закрепить успешный результат в родных стенах у "Хулиганов" не получилось, команда вновь потеряла баллы, уступив "Баффало" (3:5). Далее "Филадельфия" выступила на выезде, потерпев разгромное поражение от "Вашингтона" со счетом 1:6. В этот раз Эллиот оказался не таким надежным, отразив лишь 80% бросков.

Тренды

СтавкаТотал Гюнцеля больше 0.5 голов

В четырех матчах из шести нападающий "Питтсбурга" Гюнцель смог забить.

2.50winlineru

Ставка1-й период: победа "Питтсбурга"

"Питтсбург" одержал верх в первом периоде в двух очных матчах.

2.46winlineru

Прогноз и ставки

1.931win.comпобеда Питтсбурга

«Питтсбург» выглядит куда сильнее «Филадельфии» на данный момент. «Флайерз» далеки от своей оптимальной формы , а на выезде команда проявляет себя с худшей стороны. Так что в этом поединке стоит сделать выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» за 1.93 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше 6 шайб

В очных матчах команды постоянно радуют болельщиков результативной игрой. В пяти встречах кряду клубы забивали минимум по семь голов. Также стоит учитывать то, что «Пингвины» стараются играть в открытый хоккей, что также приводит к большому количеству заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал больше 6 шайб за 1.83 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Питтсбурга
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии