«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: сделают ли выводы «Дьяволы»?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

16 апреля нас ждет поединок «Рейнджерс» и «Нью-Джерси», на который мы сделаем прогноз. Получится ли у «Дьяволов» в этот раз навязать борьбу «Копам»?

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» расположились на пятой строчке Восточного дивизиона и отстают от «Бостона» на четыре очка. В принципе, у команды есть еще неплохие шансы на то, чтобы войти в плей-офф, но для этого ей нужна серия побед. Пока что она чередует победы с поражениями и не может обрести стабильность. 

«Копы» одержали верх над «Айлендерс» (4:1), затем уступили им же в овертайме (2:3) и праздновали успех над «Нью-Джерси» на выезде со счётом 3:0. На домашней площадке подопечные Дэвида Куинна играют достаточно результативно и обычно отличаются более, чем тремя заброшенными шайбами. 

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» остается одним из главных аутсайдеров Восточного дивизиона и имеет в активе всего-навсего 34 очка. Еще до старта сезона было ясно, что команда не может претендовать на что-то серьезное, и ей необходимо еще много времени, чтобы привести себя в порядок. Заметим, что за последние восемь поединков «Дьяволы» добились успеха только в противостоянии с «Баффало» со счётом 6:3.

После этого коллектив Линди Раффа дважды уступил «Питтсбургу» на своем льду (4:6 и 2:5). «Дэвилз» предпочитают играть в открытый хоккей и, например, на выезде забрасывают около трех шайб, но и в ответ пропускают примерно столько же.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В четырех матчах из пяти с участием "Нью-Джерси" в первом периоде было заброшено более одной шайбы.

1.90winlineru

Ставка1-й период: "Рейнджерс" забьют

В двух поединках подряд против "Дьяволов" "Копы" забивают в первом периоде.

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byПобеда Рейнджерс

На наш взгляд, «Рейнджерс» после победы над «Нью-Джерси» в гостях должны набирать два очка и на своей площадке. Для «Копов» эти очки многое означают, а вот «Дьяволам» они не нужны. Подопечные Куинна превосходят своего соперника в классе, и это отчетливо показал предыдущий поединок. Предлагаем взять чистую викторию хозяев.

Прогноз -победа «Рейнджерс»за 1.80 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Fonbet.byТотал больше 5.5

Удивительно то, что предыдущая игра между клубами получилась нерезультативной, поскольку обе команды предпочитают действовать открыто. На выезде «Дьяволы» играют более раскованно и, скорее всего, грядущая встреча подарит нам большое количество заброшенных шайб.

Берем тотал больше 5.5 шайб с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Рейнджерс
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии