«Томь» – «Велес»: хозяева не уступят?

ТомьТомь
Russian Federation
Football National League
«Труд» (Томск)
Велес МоскваВелес Москва
Russian Federation

17 апреля в рамках 37-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Велес». Выиграют ли гости в матче, где с турнирной точки зрения им уже ничего нужно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – Велес. Прогноз на матч ФНЛ (17 апреля 2021 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»под конец сезона стала подавать признаки жизни, но как-то уж слишком поздно она спохватилась спасать себя от вылета. Подопечных Александра Кержакова от спасительной зоны отделяют восемь баллов. Напомним, что до конца чемпионата осталось провести всего шесть игр. То есть, дистанция сродни пропасти. К тому же у сибиряков впереди в программе «СКА-Хабаровск» на Дальнем Востоке, «Чайка», «Оренбург», «Енисей» и на десерт «Нижний Новгород». Должно произойти чудо, чтобы хозяева остались в лучшей лиге мира.

Тем не менее, похвалим футболистов за то, что они не опускают руки, о чем говорит беспроигрышная пятиматчевая серия, в ходе которой удалось добыть три победы и подняться на 19-е место.

Велес Москва

«Велес»лишь в теории может побороться за четвертую строчку, но реальных шансов на это не осталось. Москвичи крайне бездарно проводят весеннюю часть сезона, выиграв всего лишь в двух встречах из десяти. Понятно, что рассчитывать на что-либо серьезное в таком случае бессмысленно.

В апреле у коллектива под руководством Дмитрия Безняка результаты были на любой вкус и цвет. Тут тебе и ничья с «Енисеем» (1:1), и поражение от «Нижнего Новгорода» (1:0), а также победа над слабым «Чертаново» (4:2). К слову, с последними сегодняшние гости дважды отыгрывались по ходу поединка, а до 82-й минуты противник и вовсе лидировал.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

И те, и другие после возобновления сезона выиграли только по одному разу дома и на выезде соответственно.

6.00parimatchru

СтавкаГол в обоих таймах – нет

В трех из четырех предыдущих игр с участием «Томи» в первой либо во второй половине игры зрители не наблюдали результативных действий.

1.81melbet

Прогноз и ставки

1.73betera.by«Томь» не проиграет

Сегодня тот случай, когда аутсайдер имеет реальные шансы заработать необходимые для себя баллы, поскольку противнику уже нет никакого смысла рвать на себе жилы в борьбе за место повыше, ведь оно им ничего не даст. Потому рискнём предположить, что андердог не позволит «Велесу» увезти с собой полный комплект очков.

Наш прогноз – «Томь» не проиграет с коэффициентом 1,73 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79betera.byТотал меньше 2.5

Сибиряки выйдут на поле максимально заряженными, но в классе они сопернику уступают. Хотя тому ничего и не надо, вряд ли они устроят в своей зоне проходной двор, так что большого количества голов ожидать не стоит.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии