«Локо» – МХК «Динамо» Москва: станет ли счет в серии равным?

ЛокоЛоко
Russian Federation
MHL Playoff
МФСК «Локомотив» (Ярославль)
МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation

20 апреля в рамках финала плей-офф Кубка Харламова на стадионе «Арена-2000 Локомотив» состоится четвертый матч серии «Локо» – МХК «Динамо» Москва. Переедет ли серия в Красногорск при равенстве в счете? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Локо – МХК Динамо Москва. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Локо

«Локо» выходил вчера на лед, прекрасно осознавая тот факт, что поражение может лишить команду реальных шансов побороться за главный трофей, поскольку трудно себе представить, что «бело-голубая» машина проиграет четыре раза подряд. Особенно притом, что их пока вообще никто не может остановить в этом плей-офф.

Если в первом периоде натиск не принёс подопечным Александра Ардашева результата, то во втором всё пошло как по маслу. Противник стал зарабатывать удаления, в том числе и до конца игры, а ярославцы за недисциплинированность наказывали, уйдя на перерыв перед заключительным отрезком с преимуществом в две шайбы.

В третьем периоде «Локо» заставил своих болельщиков выпить немало валидола, но всё для «железнодорожников» завершилось благополучно – 3:1.

МХК Динамо

«Динамо» понимало, что оппонент с первых минут начнет играть агрессивно с нацеленностью на ворота. Однако коллектив под руководством Ярослава Люзенкова с таким напором справиться не сумел, из-за чего пришлось спасаться в третьем периоде, когда противник стал действовать на удержание в счете.

Стоило «Локо» прижаться к своим воротам, и москвичи начали сокращать отставание. Гости, схлопотавшие большой штраф во втором периоде, сами получили возможность поиграть в большинстве пять минут, но своим шансом они не воспользовались. Смена голкипера на шестого полевого игрока привела лишь к голу в пустые ворота.

Тренды

СтавкаТотал самого нерезультативного периода меньше 0,5

Клубы продолжают следовать тенденции, когда в одном из периодов непременно наступает голевая засуха.

1.99winlineru

Ставка«Динамо»: тотал меньше 2,5

«Локо» ещё ни разу не позволял своим соперникам у себя дома в плей-офф огорчать их более двух раз.

1.67parimatchru

Прогноз и ставки

1.86Fonbet.byФора (0) на «Локо»

С психологической точки зрения ярославцам сегодня будет значительно проще, однако им ни в коем случае нельзя сбавлять обороты, с первых минут делая то же самое, что и вчера. «Динамо» же важно вернуться домой с преимуществом, но для этого им необходимо не давать сопернику чувствовать себя хозяином перед своими воротами. Тем не менее, отдадим предпочтение «Локо», поскольку силы команд равны, да и хочется, чтобы команды провели все семь матчей.

Наш прогноз – победа «Локо» с форой (0) с коэффициентом 1,86 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Fonbet.byТотал меньше 5.5

Как показала практика, стороны не слишком готовы радовать нас высокой результативностью, установив в качестве высшей планки скромный показатель в четыре шайбы. Если на этот раз снаряд и будет залетать в ворота несколько чаще, то разница окажется не слишком большой.

Вторая ставка – тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 1,67.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии