МХК «Динамо» Москва – «Локо»: конец серии?

МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation
MHL Playoff
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ЛокоЛоко
Russian Federation

23 апреля в рамках финала плей-офф Кубка Харламова на стадионе «Красногорск Арена» состоится пятый матч серии МХК «Динамо» Москва – «Локо». Вернется ли противостояние в Ярославль или же «бело-голубые» уже сегодня станут чемпионами? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – Локо. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (23 апреля 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо» сумело выполнить на выезде задачу-минимум и теперь находится в одном шаге от того, чтобы впервые в своей истории стать обладателем главного трофея. Тем не менее, статистику подопечным Ярослава Люзенкова всё же подпортили, поскольку до вояжа в Ярославль у москвичей за весь плей-офф не было ни единого поражения (11-0).

Но «бело-голубые» в игре под номером три решили выбрать выжидающую модель игры и погорели на этом. Впрочем, шанс отыграться у них был, но пять минут большинства канули в бездну – 1:3. Но на следующий день мы увидели то «Динамо», которое привыкли – 4:1 в матче и 3:1 в серии, конец которой может наступить сегодня. Жаль только, что матч пройдёт не в Москве, а в Красногорске.

Локо

«Локо» мог реально рассчитывать на кубок только в том случае, если бы сумел забрать обе встречи на своём льду. Но со своей задачей коллектив под руководством Александра Ардашева не справился, встав тем самым на край пропасти. В самый ответственный момент «железнодорожники» не сумели совладать с собой и продолжить действовать так же, как и в третьей игре.

Но что можно сделать с таким «Динамо», если остановить его невозможно? Впрочем, до начала третьего периода шансы на хеппи-энд имелись. Однако гол, пропущенный в большинстве, морально прибил хоккеистов «Локо». Найдут ли они сегодня в себе силы, чтобы продлить сезон?

Тренды

Ставка«Динамо» забьёт свой первый гол в 1-м периоде

В четырех из предыдущих шести домашних матчей «бело-голубые» огорчали своего противника в самом начале встречи.

1.69parimatchru

Ставка«Локо»: тотал меньше 2 шайб

Лишь «Толпару» однажды удалось преодолеть данную планку, в остальном больше одного раза огорчить голкипера «динамовцев» никто не смог.

1.95melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comПобеда «Динамо» в матче

Увы, но как таковой борьбы в финале мы не увидели, а очень хотелось бы её лицезреть. Против «динамовцев» очень сложно найти противоядие, это самая настоящая машина, остановить которую никому не под силу. И пусть сегодня такой поддержки у москвичей не будет, это не должно им помешать поднять над головой Кубок Харламова.

Наш прогноз – победа «Динамо» в матче с коэффициентом 1,77 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 5 шайб

Хозяева верны себе: они зарабатывают преимущество, а затем начинают здорово играть на удержание, не позволяя разгуляться оппоненту в атаке. И пускай «Локо» и полетит с шашками наголо в нападение, большого количества шайб мы не ждем, уж слишком прекрасна оборонительная линия у столичных хоккеистов.

Вторая ставка – тотал меньше 5 шайб с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Динамо» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии