Камару Усман — Хорхе Масвидал: возьмет ли Хорхе реванш?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Камару Усман во второй раз в своей карьере проведет бой с Хорхе Масвидалом, и поединок между ними состоится 25 апреля. Удастся ли в этот раз Масвидалу дать отпор чемпиону?

Камару Усман — Хорхе Масвидал. Прогноз на UFC (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Камару Усман

Камару провел в совокупности 19 поединков на профессиональном уровне и 18 раз праздновал успех. Единственное поражение он потерпел на самом старте своей карьеры. Сейчас же Усман идет на серии из 17-ти викторий и уверенно защищает свой титул чемпиона мира. Напомним, что в последних поединках у него получилось разобраться с Колби Ковингтоном, Хорхе Масвидалом и Гилбертом Бернсом.

Нередко поединки с его участием доходят до судейского решения, и он работает на зарабатывание очков. Однако в прошлой встрече с Бернсом нигериец добыл победу уже в третьем раунде, отправив оппонента в нокаут. В предыдущем поединке с Масвидалом Усман старался не давать сопернику пространства, прижимая его к сетке и отбивая ноги и корпус. Возможно, в грядущем бою он будет действовать точно так же.

Хорхе Масвидал

Хорхе одержал 35 побед на профессиональном уровне и 14 раз проигрывал. Он является опытным бойцом, поэтому знает, как нужно готовиться к подобным поединкам. Заметим, что прошлый бой он принял на коротком уведомлении, и времени, чтобы провести плотную подготовку у него не было.

Не так давно Масвидал пребывал на серии из трех побед и тем самым заработал шанс на титульный поединок. До этого он расправился с Нейтом Диасом. Американец обладает хорошими навыками грэпплинга, но с такими оппонентами, как Усман, конкурировать ему тяжело. Важно сказать о том, что Масвидал лишь трижды проиграл досрочно.

Тренды

  • Масвидал выиграл три боя из четырех.
  • Прошлая встреча между бойцами завершилась решением судей.
  • Хорхе выиграл 35 поединков.

Прогноз и ставки

5Fonbet.byПобеда Масвидала

Конечно, Камару является фаворитом этого поединка, особенно если учитывать то, что в прошлом бою он единогласным решением выиграл у Хорхе. Однако в то же время нужно заметить, что у Масвидала тогда практически не было возможности плотно подготовиться к встрече, поскольку он принял бой на коротком уведомлении. На наш взгляд, Хорхе может доставить проблемы Усману и побороться за победу.

Наш прогноз -победа Масвидала за 5.00 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Fonbet.byТотал больше 3.5

Почти все поединки с участием Камару доходят до решения судей, да и предыдущая встреча между этими бойцами не стала исключением. Думаем, что и грядущий бой не завершится раньше четвертого раунда.

Прогноз -тотал больше 3.5 раундов за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии