«Урава» – «Оита»: ставим на хозяев?

J. League
Saitama Stadium 2002

25 апреля в рамках 11-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Саитама» состоится встреча «Урава» – «Оита». Продолжат ли гости залегать на дно таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Оита. Прогноз на матч чемпионата Японии (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Урава

«Урава» может быть довольна тем, как для нее завершается апрель, поскольку раньше на игру подопечных Рикардо Родригеса было больно смотреть. Если в марте в семи матчах удалось одержать только одну победу, то в апреле в пяти встречах таковых набралось аж четыре – прогресс налицо! Место в таблице после такого рывка стало существенно выше, теперь оно одиннадцатое.

Справиться «Урава» не сумела только с «Сересо» из Осаки (0:1), остальным противникам не повезло. «Касима» (2:1), «Симидзу» (2:0)  и «Токусима» (1:0) ушли ни с чем в чемпионате, а «Йокогама» (2:1) уступила в игре Кубка Лиги.

 

 

Оита

«Оита» продолжает терпеть бедствие, проигрывая абсолютно всем подряд. Уже сейчас черная полоса растянулась на пять матчей, что привело к падению на 18-ю строчку с не самыми приятными перспективами в планах борьбы за выживание.

Если рассмотреть исключительно результаты встреч в чемпионате, то картина выглядит еще хуже – семь поражений кряду с катастрофической разницей мячей 1:12. В половине случае коллектив под руководством Томохиро Катаносаки уступал с минимальным счётом, как это было в поединках с «Сересо», «Кобе» и «Касивой», от «Кавасаки» получили вдвое больше (0:2), а от «Нагои» и вовсе втрое – 0:3. Огорчить удалось только «Хиросиму» (1:3), но та ответила тремя голами.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

Гости уступили в трех выездных матчах подряд, ни разу не отличившись.

5.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

Голевая засуха «Оиты» приближается к отметке в 550 минут.

1.66melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comФора (0) на «Ураву»

В случае успеха хозяева смогут подняться в таблице еще выше, попав даже в топ-8. С таким оппонентом, конечно, они должны разбираться, тем паче, что он уже и забыл о том, как нужно играть в нападении.

Наш прогноз – победа «Уравы» с форой (0) с коэффициентом 1,65 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал меньше 2.5

Как мы уже сказали, «Оита» очень долгое время никак не может отправить мяч в сетку ворот соперника. По щелчку пальцев положительных изменений ожидать не стоит, поэтому предпочтем сыграть по низовому тоталу.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии