Вейли Чжан — Роуз Намаюнас: продолжится ли серия китаянки?

Strawweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Вейли Чжан 25 апреля встретится с Роуз Намаюнас, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Вейли Чжан — Роуз Намаюнас. Прогноз на UFC (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вэйли Джанг

Вейли провела на профессиональном уровне в совокупности 22 поединка и только один раз проиграла. В UFC китаянка перебралась в 2018 году и успела провести пять встреч, в каждой из которых праздновала викторию. Напомним, что в двух прошлых поединках она одержала верх над Джессикой Андраде и Йоанной Еджейчик.

В своих поединках Чжан демонстрировала высокий уровень подготовки как в стойке, так и в партере. В ударке Вейли, действительно, очень сильна, поскольку обладает мощным ударом и способна в любой момент отправить соперницу «спать». Кстати говоря, почти половину побед, а именно десять из 21-й, она добыла нокаутом.

Роуз Намаюнас

Роуз появлялась в октагоне на профессиональном уровне 16 раз и в 12-ти встречах праздновала успех. Намаюнас всегда отличалась хорошей ударной техникой и развила серию до трех побед. Правда, в мае 2019 года она всё-таки уступила Джессике Андраде после мощного броска. Несмотря на это, американке удалось реабилитироваться в июле прошлого года, и она одержала верх над бразильянкой раздельным решением.

Важно заметить, что «Головорез» не обладает сильным нокаутирующим ударом, но при этом восемь побед в своей карьере заработала сабмишеном. Подчеркнем, что Намаюнас предпочитает работать на очки и в ее исполнении мы видим множество красивых комбинаций.

Тренды

  • Вейли выиграла 21 бой на профессиональном уровне.
  • Намаюнас в позапрошлом поединке уступила нокаутом.
  • Чжан одержала 17 досрочных побед.

Прогноз и ставки

1.481win.comПобеда Вейли Чжан

Мы думаем, что Роуз в этом противостоянии придется очень тяжело. Ей придется сразиться с техничной соперницей, которая хорошо чувствует себя как в стойке, так и в партере. Плюс ко всему, китаянка имеет мощнейший удар и может в любой момент подловить Намаюнас на неаккуратном движении. Скорее всего, Чжан окажется сильнее.

Наш прогноз - победа Вейли Чжан за 1.48 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 4.5

Вейли привыкла завершать свои бои в стартовых раундах и не доводить дело до судейского решения. Учитывая то, что пару лет назад Роуз уже проигрывала нокаутом, вполне вероятно, встреча не дойдет даже до пятого раунда.

Беремтотал меньше 4.5 раундов за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии