Secret — Alliance: простая победа для «Сикрит»?

Team SecretTeam Secret
International
DreamLeague Season 15 DPC EU Upper Division - Group Stage
Online
AllianceAlliance
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Secret 28 апреля встретятся с Alliance на турнире Dota Pro Circuit, и мы постараемся сделать точный прогноз на исход этого противостояния.

Secret — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (28 апреля 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret пока что находятся на третьей строчке турнирной таблицы и имеют в актие шесть очков. Команда в последнее время смотрится не такой мощной, как раньше, но всё равно является одним из главных претендентов на первое место. Конечно же, в первую очередь ей важно остаться в четверке, чтобы обеспечить себе выход на мэйджор.

Заметим, что в стартовом поединке «Сикрит» уступили Nigma со счётом 0:2, но впоследствии доказали свое превосходство над Hellbear Smashers (2:1), а затем и обыграли Tundra Esports - 2:1. Правда, ни один из матчей не завершился легкой победой Puppey и компании. Но они почти в каждой встрече пробуют что-то новое и выбирают нестандартных героев.

Alliance

Alliance на данный момент являются лидером турнирной таблицы и набрали в совокупности девять очков. Заметим, что во всех матчах на этом турнире они праздновали успех. Примечательно, что в каждом из поединков им пришлось добывать победу на решающей третьей карте. Напомним, что шведы расправились с Liquid (2:1), OG (2:1) и Nigma (2:1) - тремя сильными соперниками.

Теперь «Альянсу» остается сделать буквально один-два шага для того, чтобы обеспечить себе прямой выход на мэйджор. Учитывая то, что в последнее время у коллектива хорошо идет игра, они вполне могут доставить проблемы оппонентам на предстоящем ивенте, если сохранят форму.

Тренды

  • Secret уступили в двух матчах из четырех.
  • Alliance выиграли три поединка подряд.
  • Шведы не проиграли ни одного матча на турнире.

Прогноз и ставки

3Marathonbet.byПобеда Alliance

Secret в последнее время смотрятся не очень уверенно, а вот Alliance пребывают в хорошей форме и продемонстрировали отличную игру в первых встречах, обыграв сильных соперников. Мы думаем, что шведы сейчас способны обыграть «Сикрит», ведь у них неплохой драфт, да и в индивидуальном плане они действуют здорово.

Берем победу Alliance за 3.00 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Marathonbet.byТотал меньше 2.5

Учитывая то, что в этом месяце «Сикриты» уже не раз проигрывали с «сухим» счётом, предлагаем взять тотал меньше по картам.

Ставим на тотал меньше 2.5 карт с кф 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии