БАТЭ – «Сморгонь»: ждать ли сюрпризов?

БАТЭБАТЭ
Belarus
Premier League
Borisov Arena

1 мая в рамках седьмого тура белорусской высшей лиги на стадионе «Борисов» в одноименном городе состоится встреча БАТЭ – «Сморгонь» Солигорск. Способен ли аутсайдер на чудо или же его ничто не спасет от поражения? Читайте об этом в нашем прогнозе.

БАТЭ – Сморгонь. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (1 мая 2021 года)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭвроде бы и выступает хорошо, и поражений нет у команды, но она занимает только второе место и уже отстает от лидирующего «Шахтера» на четыре очка. Впрочем, подопечным Виталия Жуковского нет смысла посыпать голову пеплом, поскольку сезон только начался, а конкурент еще обязательно допустит осечки.

Реальной неудачей «желто-синие» могут считать только ничью в игре с «Минском». Хотя все могло закончиться гораздо хуже, так как до 82-й минуты команда уступала 0:2. Но за десять минут борисовчане смогли перевернуть игру с ног на голову, что говорит о том, что у этих парней есть характер.

Сморгонь

«Сморгонь» на прошлой неделе шла на последнем месте, имея в своем активе после пяти матчей всего-навсего один набранный балл, который был заработан в противостоянии с мозырской «Славией» (1:1). Ничего другого от коллектива Вячеслава Геращенко ожидать и не следовало, всё-таки клуб еще в прошлом году выступал в дивизионе рангом ниже.

23 апреля случилось историческое событие: впервые за 12 лет гости одержали первую победу в высшей лиге, переиграв еще одного новичка в лице «Спутника» со счётом 2:0 Эта победа подняла «медведей» на четырнадцатую строчку. До того всё было печально: сухие поражения от «Ислочи» (0:2), «Шахтера», «Энергетика-БГУ» (оба – 0:3) и брестского «Руха» (0:5).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 3:0

БАТЭ дома в нынешнем сезоне непобедим, а «Сморгонь» проиграла четыре раза в гостях с общим счётом 0:13.

5.50parimatchru

Ставка«Сморгонь»: тотал меньше 0,5

В поединках против серьёзных команд аутсайдер уже несколько раз продемонстрировал свою несостоятельность.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comФора (-2) на БАТЭ

Фавориту нужно продолжать делать то, что у него получается. Остановить такое нападение очень сложно и весь вопрос заключается лишь в том, сколько раз гостям придется начинать свои атаки из центрального круга. Судя по результатам предыдущих встреч, данную картину мы будем наблюдать несколько раз.

Наш прогноз – победа БАТЭ с форой (-2) мяча с коэффициентом 1,67 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал меньше четырех

Если бы борисовчане захотели, то сегодня они могли бы покуражиться в атаке и довести счёт до совсем неприличного, однако им необходимо сэкономить силы перед важной кубковой игрой, так что тратить их лишний раз никто не станет. Следовательно, планка по голам не окажется заоблачной.

Вторая ставка – тотал меньше 4 мячей с коэффициентом 1,68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии