Extra Salt — Vitality: кто одержит верх?

DreamHack Masters Spring 2021 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Extra Salt 30 апреля сразятся с Vitality на турнире Dreamhack Masters. Кому отдать предпочтение в этом матче? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Extra Salt — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (30 апреля 2021 года)

Анонс матча

Extra Salt

Extra Saltна данный момент располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга, хотя еще недавно находились за пределами топ-20. Команда отлично провела предыдущий крупный турнир FunSpark ULTI и была очень близка к титулу, но в финале в упорной борьбе всё-таки проиграла BIG со счётом 2:3.

Это поражение, видимо, сказалось на моральной составляющей коллектива, из-за чего он впоследствии уступил в трех поединках подряд. Напомним, что североамериканцы проиграли EPG Family (0:2), Sinners (1:2) и уже в рамках этого первенства не лучшим образом сыграли против Astralis - 10:16. Несмотря на это, на многих картах Extra Salt имеют хороший процент винрейта.

Team Vitality

Vitality находятся в своей худшей форме, пожалуй, за все время существования состава в этой игровой дисциплине. Команда приняла решение заменить Rpk на молодого игрока Kyojin, поскольку показывала ужасные результаты на предыдущих турнирах. С новичком французы успели провести всего один официальный матч, который и состоялся на этом ивенте.

Напомним, что коллектив выступал в качестве фаворита в противостоянии с Complexity, но всё же уступил своему сопернику на карте Nuke со счётом 10:16 и ничего не смог продемонстрировать за сторону атаки, взяв всего-навсего два раунда. Вообще, в последнее время у команды было мало практики, и из-за ее отсутствия она может провалить очередной чемпионат.

Тренды

  • Vitality уступили в четырех матчах подряд.
  • Команды не встречались ранее.
  • Extra Salt имеют более 70% винрейта на четырех картах.

Прогноз и ставки

1.6betera.byExtra Salt с форой (+1.5)

У Vitality было слишком мало времени, чтобы хорошо подготовиться к турниру в обновленном составе, поэтому серьезных результатов на этом ивенте от них вряд ли стоит ожидать. Помимо этого, Extra Salt имеют хороший процент винрейта на многих картах и, на наш взгляд, способны зацепиться за победу хотя бы на одной из них.

Берем победу Extra Salt с форой (+1,5) по картам за 1.60 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии