«Валвейк» — «АЗ»: борьба за еврокубки

ВаалвейкВаалвейк
Netherlands
Eredivisie
Mandemakers Stadion
АЗАЗ
Netherlands
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В 31-м туре чемпионата Нидерландов 1 мая сыграют «Валвейк» и «АЗ». В таблице они занимают строчки в разных частях. Так, «АЗ» идет третьим и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Выиграет ли он в этом матче у не самого трудного соперника? Читаем в нашем материале.

Валвейк — АЗ: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (1 мая 2021 года)

Анонс матча

Ваалвейк

«Валвейк» не представляет большой угрозы для «АЗ» сейчас. Он возглавляет небольшую группу команд, которые борются за выживание в чемпионате. Сейчас «Валвейк» идет 14-м, имея в активе 26 баллов. «Зволле» со строчки выше ему уже почти не догнать — отставание составляет девять очков. Однако клубы ниже «Валвейка» поджимают его. «Эммен» из зоны вылета отстает от него всего на два балла.

И пока что «Валвейк» позволяет себя догнать, несколько туров назад его отрыв был более значительным. Однако он три игры подряд только уступает. Причем отговорок у этой команды нет — только один из трех матчей был у него с сильным «Аяксом». Два других клуба, которым он проиграл, «Эммен» и «Виллем II», идут рядом с ним в таблице. Так что «Валвейку» нужно срочно менять что-то в своем подходе к играм. Встреча с еще одним фаворитом чемпионата ему сейчас совсем некстати.

АЗ

«АЗ» ведет борьбу с ПСВ за выход в Лигу чемпионов. Сейчас вторую строчку, которая позволяет попасть в квалификацию еврокубка, занимает ПСВ. Однако опережает он «АЗ» всего на три очка. Борьба между ними ведется в каждом туре, еще недавно у них было одинаковое количество очков. Однако проигрыш «АЗ» в последнем матче «Аяксу» немного усложнил ему задачу. Теперь этому клубу нужно стабильно набирать очки и ждать ошибок ПСВ.

Но такие проигрыши у «АЗ» - редкость. Точнее, в последнее время он стабильно проигрывает один раз в пять матчей. Но зато во всех четырех других играх он только побеждает. Тот же ПСВ таким количеством выигрышей в последнее время похвастаться не может. Как было сказано, в последний раз «АЗ» проиграл лидирующему в чемпионате «Аяксу», а до этого пять туров назад он уступил «Витессу», который следует в таблице сразу за ним с ПСВ. Так что в матче с «Валвейком» из нижней части таблицы «АЗ», наверняка, без труда одержит победу.

Тренды

Точный счет 0:4 13,00 winlineru

Две из четырех их последних очных встреч завершались победой «АЗ» со счетом 4:0

«Валвейк» не забьет — да 2.56 parimatchru

«Валвейк» не отмечался голами в четырех из семи своих последних игр

Тотал больше 3.5 голов 2.05 melbetcom

В четырех из семи последних гостевых матчей «АЗ» было забито три гола и больше

Прогноз и ставки

2.06Melbet.byфора "АЗ" (-1.5)

«Валвейк» в последнее время показывает, что ему трудно навязать борьбу даже равным соперникам. Хорошо сыграть с «АЗ», который побеждает почти всех в чемпионате и претендует на второе место в лиге, ему почти будет невозможно на данный момент. Нет смысла сомневаться в успехе «АЗ» в этой встрече.

Ставим на выигрыш «АЗ» с форой (-1.5) мяча. В БК МелБет на это предлагают котировку 2,06.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.27Melbet.byобе команды забьют - нет

«АЗ» побеждает в последнее время и почти не пропускает. Обычно он выигрывает с «сухим» счетом. А «Валвейк» тоже не показывает очень результативный футбол. Так что можно предположить, что «АЗ» снова выиграет, оставив свои ворота сухими.

Наш вариант второй ставки — обе команды не забьют. На такой вариант можно поставить с коэффициентом 2,27.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии