Complexity — FURIA: кто одержит победу?

DreamHack Masters Spring 2021 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Complexity 1 мая сразятся с FURIA, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у бразильцев навязать борьбу сопернику?

Complexity — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (1 мая 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity на данный момент располагаются на десятой строчке мирового рейтинга. Команда не отличается стабильными результатами на тир-1 уровне, но при этом недавно смогла развить серию до пяти побед, а также обыграли Mousesports (2:1) и разобрались с Vitality со счётом 16:10.

Правда, совладать с Astralis у коллектива не получилось, и он уступил датчанам на двух картах - 0:2. К слову, в следующем поединке европейский микс также не смог справиться с «Мышками», уступив им со счётом 0:2. Возможно, сказалась усталость, ведь за несколько дней Complexity провели большое количество официальных матчей.

Furia eSports

FURIA занимает сейчас седьмое место мирового рейтинга, однако показывает далеко не лучшие результаты. Бразильцы в основном полагаются на свой индивидуальный скилл и стрельбу и уступают своим оппонентам из Европы в тактическом плане. Напомним, что в трех последних матчах из четырех коллектив потерпел поражение.

Так, «Фурия» уступила Movistar Riders (0:2), FaZe Clan (0:2) и BIG со счётом 6:16, а смогла добиться успеха только в противостоянии с pain Gaming - 2:0. Команда сейчас имеет наибольший процент винрейта на картах Inferno и Train, где он составляет 75%, но при этом на многих мапах добыла менее 50% викторий.

Тренды

  • Complexity выиграли четыре матча из шести.
  • FURIA уступила в четырех поединках из пяти.
  • Позапрошлая встреча между командами прошла на трех картах.

Прогноз и ставки

1.58betera.byПобеда Complexity

FURIA находится сейчас не в лучшей форме и за последнее время смогла обыграть только pain Gaming, в то время как Complexity разбирались и навязывали плотную борьбу более сильным соперникам. Бразильцы, на наш взгляд, уступают своему сопернику в тактическом плане, а в стрельбе у них явного превосходства не будет, потому как игроки Complexity тоже хороши в индивидуальном плане.

Прогноз -победа Complexityза 1.58 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9betera.byТотал больше 2.5

Несмотря на то что мы считаем фаворитом Complexity, FURIA могут зацепиться за победу на своем пике, ведь европейцы тоже играют не идеально. Помимо этого, в прошлых очных поединках «Фурия» брала как минимум одну карту.

Берем тотал больше 2.5 карт с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии