«Мельбурн Виктори» – «Централ Кост Маринерс»: выиграет ли фаворит?

2 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Централ Кост Маринерс». Прервет ли, наконец, фаворит свою неудачную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» в последнее время стал хоть как-то радовать своих болельщиков победами, благодаря чему получилось уйти с последнего места, отправив туда «Ньюкасл Джетс». Однако стабильности аутсайдеру не хватает, но её и не стоит ожидать от слабой команды.

Из последних четырех встреч хозяева выиграли в двух. После победы над «Джетс» (2:1) последовало фиаско в противостоянии с «Мельбурном Сити» (0:7), а вместе с этим и отставка Гранта Бребнера с поста главного тренера. На его пост назначили Стива Кина, и на эмоциях «Виктори» обыграли «Сидней Уондерерс» (5:4), едва не упустив победу со счёта 5:1. Дали мельбурнцы бой и действующему чемпиону, «Сиднею», но очков им это не принесло – 0:1.

 

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» рискует и мимо плей-офф пролететь, если продолжит так играть и дальше. Подопечные Алена Стайчича на протяжении четырех матчей подряд занимаются непонятно чем на поле, продолжая опускаться все ниже в таблице. Сейчас клуб уже четвертый, но пока ситуация еще не стала тяжелой.

Из данного отрезка нет вопросов к игрокам только по встречам против «Сиднея» и «Сиднея Уондерерс» (оба – 2:2). Как бы ни был опасен «Вестерн Юнайтед» (0:1), но очки с ним набирать было нужно. Разгром от «Брисбена Роар» (0:4) и вовсе не поддается объяснению, хотя и полчаса «маринерс» пришлось провести в меньшинстве. Сделал ли тренерский штаб правильные выводы?

Тренды

Точный счёт – 1:2 8.00 parimatchru

Хозяева способны огорчать в лучшие дни даже крепких соперников, но при этом их оборона оставляет желать лучшего, так как на своем поле «Виктори» пропускает в среднем чуть менее трех раз за 90 минут.

«Централ Кост Маринерс»: тотал больше 1,51.74 melbet

Даже несмотря на игровой спад у гостей, соперник предоставит им возможность показать себя в атаке, так как при родных болельщиках он пять матчей подряд пропускал не менее трех мячей.

Прогноз и ставки

1.71win.comФора (0) на «Централ Кост»

Фаворит должен понимать, что сегодня у него есть отлична возможность попробовать вернуть уверенность в своих силах, поскольку она постепенно стала улетучиваться. Да, противник сейчас на эмоциях после смены главного тренера, однако 0:4 должны разозлить по-спортивному гостей.

Наш прогноз – победа «Централ Кост Маринерс» с форой (0) с коэффициентом 1,70 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал больше 2.5

Обе стороны любят радовать зрителей высокой результативностью: первые из-за того, что слабы в обороне, а вторые могут и в нападении отличиться, и в защите провалиться. Так что отсутствие стабильности дает нам шанс увидеть большое количество голов.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии