Gambit — Na'Vi: кто попадет в полуфинал?

DreamHack Masters Spring 2021 - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Gambit 2 мая выяснят отношения с Na'Vi в битве за полуфинал, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Gambit — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit на данный момент находятся на первой позиции мирового рейтинга. Они показывали феноменальную игру на протяжении долгого времени и продолжают радовать фанатов своими результатами даже сейчас. Заметим, что россияне пребывают на серии из пяти викторий и на этом турнире еще ни разу не проигрывали.

Напомним, что «Гамбит» в первом поединке расправились с Fiend (16:5), а после этого доказали свое превосходство над G2 Esports со счётом 2:1, полностью разгромив соперника на картах Mirage и Dust2, отдав тому в совокупности 12 раундов. Кстати говоря, коллектив имеет более 60% винрейта почти на всех мапах, за исключением Nuke, на котором не играет.

NaVi

Natus Vincere решили попробовать в качестве пятого игрока на этом турнире B1T, который ранее заменял Flamie на некоторых картах в официальных поединках. Подчеркнем, что команда располагается на пятой строчке мирового рейтинга, но явно имеет перспективы попасть минимум в тройку.

Желто-черные в дебютной встрече в упорной борьбе одержали верх над Mousesports (16:14), а затем, будучи формальным аутсайдером, уверенно обыграли Virtus.pro со счётом 2:0, не отдав «Медведям» более десяти раундов ни на одной из карт. Подчеркнем, что B1T в том матче сыграл с показателем «+15».

Тренды

  • Gambit выиграли пять матчей подряд.
  • Na'Vi уступили Gambit в двух прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byПобеда Gambit

Gambit находятся в хорошей форме и развили серию до пяти побед. Для того, чтобы доказать, что они, действительно, являются лучшими в мире, им необходимо добыть победу на этом ивенте. Желто-черные играют, скорее, в экспериментальном составе, поэтому, на наш взгляд, «Гамбит» являются фаворитом в этом противостоянии. Помимо этого, в прошлых поединках именно они забирали победу.

Прогноз -победа Gambit за 1.75 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии