«Аризона» — «Лос-Анджелес»: битва нестабильных команд

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

4 мая «Аризона» сразится с «Лос-Анджелесом», и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Псов» доказать свое превосходство?

Аризона — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» занимает пятую строчку турнирной таблицы и имеет в активе 50 баллов. У команды был шанс зацепиться за попадание в плей-офф, но она, можно сказать, им не воспользовалась. За последние 13 поединков коллектив добыл викторию всего трижды. Несмотря на это, на домашней арене у «Псов» получилось разобраться с «Вегасом» (3:0), но, правда, в ответной встрече они уступили «Рыцарям» со счётом 2:3 в овертайме.

На домашней площадке подопечные Рика Токкета постоянно цепляются за очки и не так уж и часто проигрывают в основное время. Помимо этого, они пропускают не так много, как на выезде, и в среднем в сетке их ворот оказывается не более трех шайб.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» находится на предпоследней строчке Западного дивизиона и набрал 44 балла. Команда изначально не претендовала на попадание в плей-офф, поэтому вряд ли руководство клуба и сами игроки разочарованы этим сезоном. У «Королей» все равно время от времени есть хорошие матчи.

Они сейчас чередуют победы с поражениями. Напомним, что подопечные Тодда Маклеллана расправились с «Анахаймом» (4:1), затем уступили ему (2:3), а в гостях разобрались с «Анахаймом» со счётом 2:1, но в ответной встрече проиграли «Уткам», пропустив шесть шайб - 2:6. Заметим, что наибольшие проблемы «Лос-Анджелес» испытывает с реализацией моментов и в среднем забивает около двух голов.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.87winlineru

Ставка2-й период: "Аризона" забьет

В последних десяти встречах против "Лос-Анджелеса" "Аризона" забивала во втором периоде.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.byПобеда Аризоны

«Аризона» в этом сезоне несколько раз встречалась с «Лос-Анджелесом» и трижды оказалась сильнее своего соперника. Помимо этого, «Короли» в предыдущем поединке крупно уступили, поэтому прибудут на грядущий матч не в лучшем расположении духа. А вот «Псы», наоборот, здорово провели обе встречи против «Вегаса», поэтому, на наш взгляд, именно они добудут победу.

Прогноз - победа «Аризоны» за 2.15 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Fonbet.byТотал меньше 5.5

Обе команды испытывают проблемы с реализацией моментов и редко отличаются более, чем двумя-тремя заброшенными шайбами за игру. Плюс ко всему, они встречались между собой совсем недавно, и матч прошел всего с четырьмя голами.

Беремтотал меньше 5.5 шайб за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Аризоны
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии