«Флорида» — «Даллас»: чья серия прервется?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Флорида» выиграла три матча подряд, а вот «Даллас» уступил в трех последних встречах. Чем завершится поединок между командами 4 мая? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» находится на третьей позиции Центрального дивизиона и набрала в совокупности 73 очка. Велик шанс того, что команда попадет в стартовом раунде плей-офф на «Тампу», но она все еще оставляет небольшие шансы на первое место. Заметим, что «Пантеры» отлично провели выездную серию, в течение которой смогли разобраться с «Нэшвиллом» (7:4), а также дважды обыграли «Чикаго» со счётом 4:3 (ОТ) и 5:4 соответственно.

Подопечные Джоэля Кенневилля никогда не отличались дисциплинированной игрой в обороне и почти всегда много пропускают, но при этом забивают больше всех в этом дивизионе. У себя дома «Флорида» проиграла всего пять раз в основное время, хотя в целом провела 25 поединков.

Даллас

«Даллас» смотрится в этом сезоне очень нестабильно и именно поэтому занимает пятую строчку турнирной таблицы. Команда отстает от четвертого места всего на три балла, а также имеет одну игру в запасе, но для того, чтобы составить конкуренцию «Нэшвиллу» за попадание в плей-офф, ей необходимо приложить огромное количество усилий.

Вместо того, чтобы активно зарабатывать очки, «Звезды» уступили в трех встречах подряд. Подчеркнем, что они проиграли «Каролине» (1:5), «Тампе» (0:3) и «Хищникам» со счётом 0:1 в овертайме. При этом ни в одном из этих матчей подопечные Рика Боунесса не смогли вскрыть оборону соперника более одного раза.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами было забито более одного гола в первом периоде.

2.00winlineru

СтавкаИТ "Далласа" меньше 2 шайб

В четырех матчах из пяти "Даллас" забивал менее двух голов.

2.32winlineru

Прогноз и ставки

2.15betera.byПобеда Флориды

«Даллас» находится явно не в лучшей форме, но ему крайне необходимо набирать очки, если он хочет составить конкуренцию за попадание в плей-офф «Нэшвиллу». Однако и «Флорида» все еще борется за лидерство в дивизионе, поэтому на домашней арене точно не готова делать подарки «Звездам». К тому же в этом сезоне «Пантерз» смотрятся намного лучше своего визави.

Берем победу «Флориды» за 2.15 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77betera.byТотал меньше 5.5

Матчи между клубами редко отличаются высокой результативностью. Помимо этого, «Даллас» в последнее время очень мало забивает, а подопечные Кенневилля на своей площадке пропускают не так уж и много.

Ставим натотал меньше 5.5 шайб с кф 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии