«Касива» – «Урава»: кто станет ближе к плей-офф?

League Cup Grp. C
«Хитачи» (Касива)

5 мая в рамках пятого тура Кубка Джей-лиги состоится встреча «Касива» – «Урава». Какая из команд сделает шаг в направлении плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касива – Урава. Прогноз на матч Кубка Джей-лиги (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Касива Рейсол

«Касива»в двух предыдущих встречах откровенно начудила, потерпев два глупейших поражения. Началось всё с фиаско в игре против «Йокогамы», которая в чемпионате до сих пор не смогла одержать ни одной победы. Зато в Кубке лиги у неё их сразу две и обе над подопечными Нельсона Баптисты (1:0, 2:0). В лиге хозяева проиграли «Вегальте Сендай» (0:1), которая до того матча тоже имела ноль в графе победы.

То поражение в Кубке отбросило клуб на последнее место в квартете и теперь за два тура необходимо набрать больше очков, чем это смогут сделать конкуренты. Отставание от первых двух мест некритичное – всего два пункта.

Урава

«Урава» смотрится постабильнее своего противника, однако и у коллектива Рикардо Родригеса иной раз происходят сбои. Например, ничья с «Сёнаном» (0:0), каким неуступчивым бы он ни был, явно не входила в планы команды. Она же и не позволила возглавить группу, однако на это у сегодняшних гостей есть еще два матча, благо отставание от лидирующих «Сёнана» и «Йокогамы» составляют всего лишь один балл.

Сегодня «Урава» выйдет на поле вдвойне мотивированной, ведь единственное поражение в турнире клуб потерпел на своем поле именно от «Касивы» (0:1). Ожидать ли реванша?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Обе команды не сумели выиграть в двух последних матчах, ни разу в них не отличившись, но наломав дров в обороне.

5.50winlineru

Ставка«Урава»: тотал больше 1 мяча

Хозяева пропускают хотя бы один гол на протяжении четырех встреч кряду.

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.by«Урава» не проиграет

«Касиве» проигрывать ни в коем случае нельзя, поскольку в таком случае с шансами на плей-офф можно будет попрощаться. Гостям поражение тоже осложнит жизнь, а ничья её никому не улучшит, так что и те, и другие выйдут на поле только за победой. Предпочтение в данной паре отдадим «Ураве», всё-таки поражения от клубов, которые до того не имели побед в активе, явно не дают дополнительных очков домашней команде.

Наш прогноз – «Урава» не проиграет с коэффициентом 1,69 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Marathonbet.byТотал меньше 2.5

Несмотря на то что акцент оба коллектива сделают в сторону атаки, не стоит ожидать от них высокой результативности, поскольку они молчат в нападении уже без малого по 200 минут.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии