«Рейнджерс» — «Вашингтон»: добьются ли успеха «Столичные»?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Рейнджерс» 4 мая встретятся с «Вашингтоном», а мы, в свою очередь, постараемся дать точные прогнозы на исход и тотал этого противостояния.

Рейнджерс — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» уже не могут бороться за попадание в плей-офф, потому как потеряли большое количество очков и отстали от «Бостона» на восемь баллов. Теперь «Копам» остается просто доигрывать регулярный чемпионат и постепенно готовиться к отдыху. У команды была неплохая серия из трех побед, которая прервалась двумя поражениями от «Айлендерс».

Напомним, что в обеих встречах с «Островитянами» подопечные Дэвида Куинна потерпели неудачу с «сухим» счётом. В первом случае они пропустили четыре шайбы, а в гостевом матче позволили оппоненту оформить три гола. Однако в то же время заметим, что на домашней площадке команда показывает хорошие результаты и 14 раз праздновала успех в основное время.

Вашингтон

«Вашингтон» борется за лидерство в дивизионе с «Питтсбургом» и на данный момент отстает от конкурента на два балла, но при этом имеет одну игру в запасе. «Столичные» недавно развили серию до трех побед, но дважды уступили на своем льду тем самым «Пингвинз» со счётом 4:5 (ОТ) и 0:3 соответственно.

В предыдущих поединках не играли Джон Карлсон и Александр Овечкин, однако, вполне возможно, они появятся на льду уже в ближайших встречах. Подчеркнем, что «Вши» остается одним из самых результативных клубов и в среднем забрасывает более трех шайб за матч.

Тренды

Ставка2-й период: тотал больше 1.5

В трех матчах из шести между командами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.55winlineru

Ставка2-й период: "Рейнджерс" забьют

В двух поединках из четырех "Рейнджерс" забивали во втором периоде.

1.47winlineru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.byРейнджерс с форой (0)

На плечах «Рейнджерс» уже не лежит груз ответственности, поскольку они в любом случае не попадут в плей-офф в этом сезоне, поэтому могут играть в свое удовольствие. Против «Вашингтона» «Копы» играют достаточно неплохо и уже достаточно долго не проигрывали «Столичным» на домашней арене. Именно поэтому предлагаем взять их викторию.

Прогноз - победа «Рейнджерс» с азиатской форой (0) за 2.00 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Marathonbet.byТотал больше 5.5

Обычно обе команды показывают результативную игру и действуют на встречных курсах, поэтому поединки с их участием получаются зрелищными. Скорее всего, и грядущая встреча не станет исключением, поскольку у каждого клуба есть хорошие исполнители в атаке.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с кф 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии