«Каролина» — «Чикаго»: как пройдет второй матч команд?

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

В рамках чемпионата НХЛ 5 мая «Каролина» выяснит отношения с «Чикаго», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Каролина — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» является лидером Центарльного дивизиона и имеет в своем активе 77 баллов. Команда вновь набрала отличную форму и добилась успеха в четырех поединках подряд. При этом ни в одном из них она не позволила сопернику отличиться более двух раз. В противостоянии с «Чикаго» «Ураганы» сделали результат уже к середине второго периода, потому как оформили четыре безответных гола.

Кстати говоря, хет-триком отметился Себастьян Ахо, который и является главным бомбардиром в составе. Стоит сказать о том, что на домашней площадке «Харрикейнз» уступили в основное время всего-навсего три раза и в среднем пропускают около двух шайб за игру.

Чикаго

«Чикаго» в этом сезоне останется без места в плей-офф, хотя еще не так давно у него была возможность зацепиться за четвертую строчку, но он ей не воспользовался. «Ястребы» практически при любом раскладе останутся на шестой позиции. Заметим, что они находятся в плохой форме и имеют серию из пяти поражений.

Они являются самым худшим клубом в дивизионе по количеству пропущенных шайб после «Коламбуса» и в среднем в сетке их ворот оказывается более трех шайб. Усилий Патрика Кейна и Алекса Дэбринкэта явно недостаточно для того, чтобы привести команду к хорошим результатам.

Тренды

Ставка2-й период: победа "Каролины"

В трех матчах из пяти "Каролина" побеждала во втором периоде.

2.08winlineru

Ставка1-й период: "Каролина" забьет

В четырех поединках из пяти "Харрикейнз" забивали в стартовом периоде.

1.47winlineru

Прогноз и ставки

1.65betera.byПобеда Каролины

Мы думаем, что результат в предстоящем поединке не изменится. «Каролина» в предыдущей встрече на классе разобрались со своим соперником и забросила две быстрые шайбы. У «Чикаго» сейчас не лучший период, потому как «Ястребы» пребывают на серии из пяти пораженй, а хозяева, наоборот, развили серию побед. Именно поэтому предлагаем поставить на «Ураганов».

Берем победу «Каролины» за 1.65 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72betera.byТотал больше 5.5

«Чикаго» является одним из самых пропускающих клубов в дивизионе, поэтому неудивительно, что большинство поединков с его участием проходят результативно. Да и очные встречи команд редко получаются низовыми.

Прогноз -тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Каролины
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии