«Мельбурн Виктори» – «Макартур»: как закончится матч?

A-League
AAMI Park

6 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Макартур». Справится ли пробуксовывающий фаворит с начавшим оживать аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» делает всё для того, чтобы не занять позорное последнее место. Рывок был сделан впечатляющий: за последние пять туров подопечные Стива Кина набрали примерно столько же очков, сколько за первые четырнадцать – семь против восьми.

По-настоящему провальным получился за данный отрезок только матч с «Мельбурном Сити» (0:7), где не получалось ничего от слова совсем. Уступили в борьбе действующему чемпиону «Сиднею» (0:1), а с «Централ Кост Маринерс» расписали ничью – 1:1. Успех в поединке с «Ньюкаслом Джетс» (2:1) придал уверенности в силах команде. Во встрече с «Сиднеем Уондерерс» футболисты «Виктори» едва не растеряли перевес в четыре мяча, но всё же сумели отстоять победу – 5:4.

Макартур

«Макартур» продолжает терять важнейшие очки в борьбе за выход в плей-офф в дебютном сезоне. Коллектив под руководством Анте Миличича не может выиграть на протяжении пяти встреч кряду, набрав за данный период всего-навсего два балла. Пока «быки» занимают пятую позицию, но по потерянным очкам они уже за бортом топ-6.

Нет больших вопросов к футболистам и тренерскому штабу только по играм с «Аделаидой Юнайтед» (1:3) и «Мельбурном Сити» (1:1). Дома с «Брисбеном Роар» (1:2) можно было добиться иного результата, так же, как и с испытывающими проблемы «Ньюкаслом Джетс» (2:2) и «Пертом Глори» (0:0). Выберутся ли парни из этой ямы?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Макартур» сыграл вничью трижды подряд, хозяева свой последний матч завершили аналогичным образом.

7.00winlineru

СтавкаВремя первого гола – 1-26 минуты

В последних играх с участием «Виктори» быстрое взятие ворот стало нормой.

1.90melbet

Прогноз и ставки

1.82betera.by«Мельбурн Виктори» не проиграет

Несмотря на то что «быки» в классе превосходят своего визави, в данной паре не всё так однозначно ввиду того, что у одних под конец сезона проснулась совесть, а другие попали в яму, выбраться из которой у них никак не получается. Потому рискнем предположить, что хозяева не отдадут противнику три очка.

Наш прогноз – «Мельбурн Виктори» не проиграет с коэффициентом 1,82 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89betera.byТотал меньше трех

Несмотря на то что игры с участием «Мельбурна» чаще всего получаются результативными, нужно понимать, что и те, и другие потратили накануне приличное количество сил, а в условиях плотного графика восстановиться в полной мере не получается. Так что рассчитывать на то, что верховой тотал окажется пробит, не следует.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,89.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии