«Перт Глори» – «Мельбурн Сити»: увеличит ли лидер отрыв?

A-League
HBF Park

5 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ХБФ-Парк» состоится встреча «Перт Глори» – «Мельбурн Сити». Сделает ли лидер свое превосходство над конкурентами еще более весомым? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Перт Глори – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» хотя еще и может формально побороться за выход в плей-офф, но реальных шансов на это нет. Их в принципе быть не может, когда ты одерживаешь всего-навсего одну победу за последние одиннадцать туров. Напомним, что в прошлом сезоне клуб принимал участие в азиатской Лиге чемпионов, но теперь о таких мечтах можно забыть.

Апрель подопечные Ричарда Гарсии провалили, набрав только два очка в пяти матчах. Если с «Ньюкаслом Джетс» (0:0) и «Макартуром» (1:1, 0:2) ещё получилось зацепить ничью, то «Сидней» (0:1) и «Веллингтон Феникс» (1:3) никаких подарков делать не стали, из-за чего «Глори» так и остался на десятом месте.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» пока является лучшей командой из топ-6, поскольку конкуренты стали массово спотыкаться друг о друга, теряя большое количество очков. Гости уже в самое ближайшее время смогут гарантировать себе первыми не только выход в плей-офф, но и автоматическое попадание в полуфинал. В том, что коллектив под руководством Патрика Киснорбо эту задачу выполнит, сомнений нет никаких.

«Горожане» очень правильно отреагировали на неожиданное поражение от «Вестерна Юнайтед» (1:2) в первый апрельский день. Сейчас у серебряного призера прошлого сезона имеется за плечами серия из пяти игр без поражений, в которой больше всех повезло «Сиднею» и «Макартуру» (оба – 1:1). «Веллингтон Феникс» (3:2) и «Ньюкасл Джетс» (3:1) постарались навязать борьбу, а «Мельбурн Виктори» (7:0) выступил в роли статиста.

Тренды

Точный счёт – 1:2 7.50 winlineru

Победы для хозяев стали редкостью, однако разгрома ожидать не стоит, так как «Сити» на чужом поле выступает не слишком убедительно, набрав только 14 очков за 10 матчей (третий результат в лиге).

Обе забьют – да 1.60 parimatchru

Гости лишь в одной из последних семи встреч не позволили ничего придумать сопернику у своих ворот.

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.byПобеда «Мельбурн Сити»

Сложно представить, за счет чего аутсайдер сегодня сможет удивить претендента на чемпионство, если в последнее время не получается обыгрывать даже клубы из нижней части таблицы. Фаворит же хочет как можно скорее закрыть вопрос с выходом в полуфинал, поэтому никаких шапкозакидательских настроений у него не будет.

Наш прогноз – победа «Мельбурна Сити» с коэффициентом 1,78 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Fonbet.byТотал больше 2.5

Команды делят второе место в лиге по среднему количеству забитых голов в матче (3,4 мяча за игру). Если «Мельбурн» такого результата добивается за счет мощной атаки, то показатель у «Перт Глори» является следствием слабости защитной линии. В совокупности это дает нам отличные шансы увидеть встречу, в которой вратарям (или одному вратарю) придется несколько раз вытаскивать игровой снаряд из сетки ворот.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,66.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Мельбурн Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии