«Штутгарт» — «Аугсбург»: чьей серии придет конец?

1. Bundesliga
«Мерседес-Бенц Арена», (Штутгарт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Штутгарт» и «Аугсбург» не побеждают в четырех матчах кряду, но чья серия прервется 7 мая в очной встрече – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Штутгарт — Аугсбург: прогноз (кф. 2.65) на матч Бундеслиги (7 мая 2021 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» очень мощно провел старт сезона и в первом круге считался одним из явных претендентов на путевку в еврокубки, но пройти ровно всю турнирную дистанцию молодая команда Пеллегрино Матараццо не сумела. В данный момент «швабы» занимают 10-е место в таблице с 39 очками, отставая от зоны Лиги Европы на 11 баллов – такой гандикап уже не отыгрывается.

Особенно провальным для «Штутгарта» получился отрезок в четырех последних матчах. Неудачная серия стартовала с поражения 2:3 от «Боруссии» из Дортмунда. После этого «швабы» не взяли очков в противостоянии с прямыми конкурентами в борьбе за еврокубки – поражения от «Униона» (1:2) и «Вольфсбурга» (1:3) окончательно выбили клуб из борьбы.

В последнем туре удача вновь отвернулась от «Штутгарта» - оставшись в меньшинстве уже на 14 минуте, «швабы» не устояли под напором «Лейпцига» и пропустили дважды, не сумев ответить «быкам» даже голом престижа.

Аугсбург

«Аугсбург» также проводит не самый сильный сезон – «фуггеры» к старту 32-го тура подходят на 13-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей имеется скромный отрыв в четыре балла, зона прямого вылета находится на расстоянии шести очков, но при этом у «Герты» есть еще два матча в запасе, так что угроза вылета в данный момент, как никогда, реальна.

Усугубляет положение команды кризис, выбраться из которого не удается в четырех турах кряду. Уступив в 28 туре 0:1 «Шальке», «фуггеры» не смогли дома обыграть «Арминию» (0:0), а затем оказались слабее «Айнтрахта» (0:2). В последнем туре «Аугсбург» проиграл дома 2:3 прямому конкуренту в борьбе за выживание в лице «Кельна», поставив себя в очень сложное положение.

Неудача в поединке с «Кельном» не оставила выбора руководству клуба – в отставку был отправлен Хайко Херрлих. И теперь спасать команду от вылета предстоит Маркусу Вайнцирлю.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из шести последних выездных матчей «Аугсбурга» завершились именно с таким счетом

12.00winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах «Штутгарта» назначались пенальти

2.35melbet

Ставка«Штутгарт» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Аугсбург» пропускал в первом тайме

1.52parimatchru

Ставка«Аугсбург» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Штутгарт» пропускал во втором тайме

1.87winlineru

Прогноз и ставки

2.651win.comфора (0) на «Аугсбург»

«Штутгарт» проиграл четыре матча кряду и выпал из борьбы за еврокубки. Очевидно, что с мотивацией у «швабов» есть серьезные проблемы – до шестой строчки не добраться, а вылет им явно не грозит. Воспользоваться ситуацией вполне способен «Аугсбург», которому очки сейчас нужны, как воздух – новый наставник способен встряхнуть команду и есть смысл ждать от гостей более качественного футбола.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Аугсбург». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

Очевидно, что у гостей сегодня будет больше мотивации и играть они будут только на победу – рисковать «Аугсбургу» придется. Вряд ли находящийся в явном кризисе «Штутгарт» сумеет остаться сухим, но при этом «швабы» в атаке сильны и на свой гол также могут рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии