«АЗ» — «Фортуна»: встреча одного из фаворитов с «середняком»

АЗАЗ
Netherlands
Eredivisie
AFAS Stadion
ФортунаФортуна
Netherlands
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В очередном туре чемпионата Нидерландов 8 мая «АЗ» сыграет с «Фортуной». Хозяева поля борются за попадание в Лигу чемпионов. Пока что они проигрывают борьбу за вторую строчку. Сможет ли «АЗ» взять три балла? Узнаем это в нашем материале.

АЗ — Фортуна: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (8 мая 2021 года)

Анонс матча

АЗ

«АЗ» сейчас идет третьим в чемпионате. Его отставание от ПСВ со второй строчки минимально – один балл. Эти два клуба уже давно борются за позицию, которая обеспечивает проход в квалификацию в Лигу чемпионов. Хотя снизу «АЗ» уже поджимает «Витесс», который отстает от этой команды на четыре балла. Поэтому расслабляться «АЗ» сейчас никак нельзя.

В последнее время «АЗ» либо побеждает, либо проигрывает. Причем, как и полагает одному из лидеров чемпионата, выигрывает он в большинстве встреч. Примерно раз в пять туров «АЗ» терпит поражение. В последний раз это происходило с командой несколько туров назад. Тогда «АЗ» уступил лидирующему в чемпионате «Аяксу». Почти у всех остальных команд, которые располагаются ниже «Аякса», «АЗ» только выигрывал.

Фортуна

«Фортуна» является крепким «середняком» чемпионата Нидерландов. В турнирной таблице эта команда располагается на десятой строчке, отставая от «Спарты» с позиции выше только по дополнительным параметрам. А вот от команд ниже «Фортуна» пока не успела сильно оторваться. «Херенвен» с 11-й строчки имеет отставание от нее в два балла. Учитывая последние результаты «Фортуны», ее позиция сейчас еще не такая плохая.

Не так давно у этого клуба была серия поражений. Если брать последние восемь встреч «Фортуны», то в них она проиграла пять раз. Только в последних встречах эта команда стала выправлять ситуацию, выигрывая. Так, в двух турах «Фортуна» с одинаковым счетом 3:0 обыграла «Ден Хааг» и «Твенте». Конечно, это довольно неплохие результаты. Однако обе эти команды располагаются ниже «Фортуны» в таблице. Так что встреча с «АЗ» с третьего места будет очень сложной для этого клуба.

Тренды

СтавкаОбе команды забьют – нет

В четырех из пяти последних матчей «АЗ» забивал только один из клубов.

2.08winlineru

СтавкаКоличество голов «АЗ» - 3 и больше

В шести последних очных матчей этих команд «АЗ» забивал три или больше голов

1.90parimatchru

СтавкаНичья в 1-м тайме

В трех из пяти последних встреч «Фортуны» первый тайм заканчивался ничьей

2.90melbetcom

Прогноз и ставки

1.81betera.byфора АЗ (-1.5)

Конечно, «АЗ» является фаворитом этого матча. Он находится в гуще борьбы за места выхода в Лигу чемпионов. Сейчас этому клубу необходимо побеждать, и терять очки во встрече с командой из середины таблицы ему сейчас никак нельзя. Тем более, что «Фортуна» сама находится не в лучшей форме, она проиграла в большинстве последних матчей.

Ставим на победу «АЗ» с форой (-1.5) мяча. В линии от БК Париматч поставить на это можно с коэффициентом 1,81.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03betera.byтотал больше 3.5

В последних матчах у обоих команд было забито немало голов. В этой встрече победить у «Фортуны» шансов очень мало, однако огорчить оборону «АЗ» она способна. В последних встречах этот клуб забивал минимум по три мяча. «АЗ» тоже наверняка забьет и не один раз.

Также наш вариант ставки – тотал голов больше 3,5. Зарядить на это предлагается с котировкой 2,03.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии