«Балтика» – «Текстильщик»: как завершится матч?

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград» (Калининград)
ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation

8 мая в рамках 41-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Текстильщик». Справится ли претендент на повышение в классе с клубом из нижней части таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Текстильщик. Прогноз на матч ФНЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» продолжает вести борьбу за место в стыковых матчах, однако сейчас подопечные Евгения Калешина оказались в такой ситуации, что не всё зависит от них. Безусловно, необходимо побеждать сегодня, а также в заключительном туре новоиспеченного чемпиона – «Крылья Советов». К тому же «Алания» за две игры должна набрать менее трех очков, а московское «Торпедо» хотя бы один раз оступиться. Задача очень непростая.

Впрочем, все вопросы могли быть сняты еще 1 мая, когда калининградцы на своём поле как раз принимали «Аланию». Огромным подспорьем стал очень быстрый гол, забитый уже на первой минуте, после чего «Балтика» могла в своём стиле отойти в оборону и ловить противника на контратаках. На 58-й минуте Ян Казаев удвоил преимущество, установив окончательные цифры на табло – 2:0, клуб по-прежнему располагается шестым.

Текстильщик

«Текстильщик» свой матч жизни на прошлой неделе выиграл, что помогло практически на сто процентов решить вопрос по поводу сохранения места в ФНЛ на следующий сезон. От идущего на вылет «Акрона» коллектив Сергея Павлова отделяют шесть баллов, но тольяттинцам нужно выиграть оба своих поединка, а ивановцам, соответственно, проиграть. К тому же обе встречи должен выиграть и «Краснодар-2», чтобы сбросить сегодняшних гостей в пропасть. В общем, реальных шансов на такой исход практически нет.

Успех над «быками» (1:0) стала первым для клуба с 14 марта, а также прервал серию из девяти матчей без побед, в ходе которой очки были набраны лишь в противостояниях со «Спартаком-2», «Волгарем» (оба – 1:1) и «Шинником» (0:0).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

«Балтика» весной выиграла пять из восьми домашних встреч, ни разу не пропустив в них, а «Текстильщик» на чужом поле побеждал лишь в двух случаях из шести.

4.50winlineru

СтавкаГол в обоих таймах – да

Лишь один раз в пяти предыдущих играх калининградцев при своих зрителях в одном из двух таймов мяч не залетал в чьи-либо ворота.

2.00parimatchru

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.byФора (-1) на «Балтику»

Было бы странно, если фаворит вдруг бросит играть и выйдет на поле либо с чувством самоуверенности, либо с ощущением безразличия к происходящему, так как шансы урвать последнюю путевку в стыковые матчи еще есть. К тому же весеннюю часть чемпионата калининградцы проводят очень мощно, а их противнику хотя формально и нужно набрать один балл, но по большому счёту там уже все прекрасно поняли, что не вылетят, можно и расслабиться.

Наш прогноз – победа «Балтики» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,69 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Marathonbet.byТотал меньше 2.5

Учитывая тот факт, что и те, и другие и сами не играют в нападение, и другим не дают (средняя результативность матчей – около двух мячей), нет оснований полагать, что тенденция резко поменяется в противоположную сторону.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
700Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
308Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии