«Флорида» — «Тампа-Бэй»: как пройдет дерби?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Флорида» 9 мая сразится с «Тампой» на своем льду. Матчи между командами всегда проходят в борьбе. Чего ждать на этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Тампа. Прогноз на матч НХЛ (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» располагается на третьей строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 75 баллов. Команда набрала отличную форму и добилась успеха в пяти матчах подряд. Напомним, что на выезде она дважды расправилась с «Чикаго» со счётом 4:3 (ОТ) и 5:4, а на своем льду обыграла «Даллас» в овертайме - 5:4.

После этого матча «Пантерз» получили длительный перерыв, за который наверняка успели восстановить силы. Заметим, что в стартовом раунде плей-офф коллектив Джоэля Кенневилля уже точно встретится с «Тампой», поэтому предстоящая игра для него будет разминкой перед большим боем.

Тампа

«Тампа», как правило, отличается стабильными результатами в этом сезоне и поэтому имеет одинаковое количество очков с «Флоридой». В предыдущих двух поединках из трех она праздновала успех. Напомним, что «Молниям» удалось одержать верх над «Детройтом» (2:1) и «Далласом» (6:2), но в прошлом поединке против «Звезд» они всё же потерпели неудачу - 2:5.

К слову, грядущий поединок для подопечных Джона Купера станет вторым за два дня, поэтому физическая форма у них будет точно неидеальной. Мы не раз видели, что на выезде «Тампа» играет медленнее, чем на своем льду, и много позволяет сопернику в собственной зоне.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех матчах из четырех между клубами было заброшено более одной шайбы в первом периоде.

1.87winlineru

Ставка2-й период: обе забьют

В последних четырех поединках обе команды отличались голом во втором периоде.

2.21winlineru

Прогноз и ставки

2.8betera.byПобеда Флориды

«Тампа» проведет второй матч за два дня, поэтому будет уступать своему сопернику в скорости, потому как «Флорида», в отличие от оппонента, отдыхала несколько дней. Конечно же, матч между клубами пройдет в равной борьбе, но за счет свежести у подопечных Джоэля Кенневилля, на наш взгляд, будет преимущество.

Берем победу«Флориды» с кф 2.80 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9betera.byТотал больше 5.5

В составе каждого из этих клубов есть отличные форварды, способные взять игру на себя, и именно поэтому зачастую матчи между командами проходят результативно. Думаем, что и предстоящая встреча не станет исключением.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93Winlineпобеда «Флориды» в матче

Практически не осталось сомнений в том, что именно эти команды сыграют в первом раунде плей-офф. По этой причине ждать от них каких-то откровений в предстоящей игре, я думаю, не стоит. Я склоняюсь к тому, что «Пантеры» должны иметь небольшое преимущество, потому как накануне...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии