Heroic — Na'Vi: кто пройдет в финал?

HeroicHeroic
Denmark
DreamHack Masters Spring 2021 - Playoff
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Heroic встретятся с Na'Vi 9 мая, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому удастся выйти в финал?

Heroic — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic на данный момент располагаются на второй строчке мирового рейтинга и в ближайшем будущем наверняка желают оказаться на первой позиции. Датчане показывают отличные результаты в последнее время и за предыдущие 15 матчей потерпели только одно поражение от Gambit со счётом 1:2.

В рамках этого первенства у команды получилось расправиться с paIN Gaming (16:6), а после этого она доказала свое превосходство над BIG и Astralis со счётом 2:0. На данный момент на всех картах, за исключением Dust2 и Train, коллектив имеет более 70% винрейта, что является отличным показателем.

NaVi

Natus Vincereне так давно произвели небольшую ротацию в составе и попробовали сыграть турнир с B1T'ом вместо flamie. Коллектив не отличается стабильным результатами, из-за чего занимает четвертую строчку в мировом рейтинге. Напомним, что желто-черные одержали верх над Virtus.pro (2:0), затем уступили Gambit (1:2) и вновь доказали свое превосходство над FURIA со счётом 2:1.

Предыдущая встреча против бразильцев вышла довольно-таки напряженной, поскольку «Рожденные побеждать» отдали стартовую мапу сопернику на дополнительных раундах и были вынуждены выигрывать на двух оставшихся картах. К слову, с этой задачей они с легкостью справились.

Тренды

  • Heroic выиграли 14 матчей из 15-ти.
  • Na'Vi уступили в позапрошлом поединке.
  • Датчане занимают вторую позицию мирового рейтинга.

Прогноз и ставки

1.72betera.byПобеда Heroic

Heroic находятся в отличной форме и потерпели только одно поражение за 15 предыдущих поединков от топ-1 команды мира. Желто-черные на этом турнире играют с B1T'ом и вряд ли могут рассчитывать на проход в финал, поскольку им необходимо больше времени, чтобы сыграться. Думаем, что «Герои» в этом противостоянии окажутся сильнее.

Прогноз -победа Heroic за 1.72 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии