Нил Мэгни — Джефф Нил: выйдет ли Джефф снова на серию побед?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Нил Мэгни 9 мая встретится в октагоне с Джеффом Нилом, и наш сайт представит прогноз на это событие. Получится ли у Мэгни одержать победу?

Нил Мэгни — Джефф Нил. Прогноз на UFC (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Джефф провел на профессиональном уровне 16 поединков и 13 раз праздновал успех. В UFC боец шел на серии из пяти викторий, но она прервалась в противостоянии с сильным оппонентом в лице Стивена Томпсона, которому он уступил единогласным решением. Это произошло в декабре прошлого года, и с того момента Нил не появлялся в клетке.

Напомним, что ранее американец расправился с Нико Прайсом и Майком Перри, дважды отправив соперников в нокаут. Вообще, Нил является ярким финишером и восемь раз отправлял своих визави в сон. Однако из-за того, что он зачастую полагается исключительно на свою физическую мощь, Джефф быстро устает.

Джефф Нил

Нил добыл 24 победы за свою карьеру и потерпел восемь поражений. Недавно у него была серия из трех побед, которая прервалась в противостоянии с Майклом Кьесой, которому он уступил в начале этого года единогласным решением судей. Напомним, что он успел расправиться с Ли Джинлиангом, Энтони Рокко Мартином и Робби Лоулером.

В стойке Мэгни обычно очень подвижен и действует вариативно. Американец любит проводить различные комбинации и действовать быстро. Больше всего Нил силен на средней и дальней дистанциях. Наибольшие проблемы он испытывает в партере, из-за чего четыре раза проигрывал сабмишеном.

Тренды

  • Мэгни выиграл 24 поединка.
  • Нил уступил в прошлом бою единогласным решением.
  • Мэгни победил в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.51Marathonbet.byПобеда Мэгни

Мэгни, по нашему мнению, ни в чем не уступает своему сопернику. Наоборот, он техничнее, намного подвижнее и более хладнокровен. У него гораздо больше опыта в профессиональном ММА. Если Мэгни удастся завести бой в поздние раунды, то, несомненно, победа достанется ему.

Беремпобеду Мэгни за 2.51 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии