«Реал» Мадрид — «Севилья»: определяющий поединок

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 9 мая мадридский «Реал» принимает «Севилью». Смогут ли соперники выявить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Севилья. Прогноз и ставка на матч Примеры (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в текущем сезоне проиграл все основные трофеи. Сначала команда потерпела поражение на первом этапе Суперкубка, где уступила «Атлетику». После этого коллектив не смог справиться с представителем третьей лиги в Кубке Испании, где на стадии 1/16 финала уступил «Алькояно» (1:2 д.в.).

Все надежды болельщиков и руководства были направлены на победу в Лиге чемпионов, но мечтам не было суждено сбыться, и команда после успеха с «Аталантой» и «Ливерпулем» потерпела фиаско на стадии полуфинала, неожиданно уступив лондонскому «Челси» со счетом 1:3 по сумме двух встреч.

Последняя надежда «галактикос» связана с чемпионатом Ла Лиги. За 34 тура текущего первенства «белые» записали на свой счет 22 победы и восемь раз сыграли вничью, что принесло 74 очка и вторую позицию, на расстоянии двух баллов от земляков из «Атлетико». В трех последних турах подопечные Зинедина Зидана сыграли вничью с «Бетисом» (0:0) и переиграли «Кадис» (3:0) и «Осасуну» (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Варан, Карвахаль и Лукас, у которого травма колена.

Севилья

Действующий победитель Лиги Европы не смог достойно выступить в главном клубном турнире Европы, где вылетел на первой стадии плей-офф, уступив дортмундской «Боруссии». Намного лучше команда сыграла в Кубке Испании, но на стадии полуфинала турнира не удержала преимущество после победы в первой игре противостояния с «Барселоной», итогом чего стало поражение со счетом 2:3 по сумме двух матчей.

В чемпионате Ла Лиги «нервионцы» после 34 туров расположились на четвертом месте, уступая сегодняшнему противнику четыре пункта. В активе «красно-белых» 22 победы и четыре ничьи, при третьем лучшем показателе в линии обороны.

После серии из четырех побед – над «Сельтой» (4:3), «Реалом Сосьедад» (2:1), «Леванте» (1:0) и «Гранадой» (2:1) - подопечные Юлена Лопетеги на своем поле не справились с «Атлетиком» (0:1).

Нельзя не отметить линию атаки команды, которая 49 раз поражала ворота противников, из которых 17 голов на счету Эн-Несери.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Уже девять очных поединков не завершались миром

6.50melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В четырех последних очных матчах команды забивали только в одном из таймов

1.82winlineru

СтавкаПенальти: нет

Пенальти не назначались на протяжении пяти поединков подряд

1.27parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах подряд

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.89betera.byСевилья не проиграет

Сегодня на «Альфредо ди Стефано» будет жарко в прямом и переносном смысле. Обе команды имеют мотивацию и вряд ли гости упустят свой последний шанс. По нашему мнению, мадридский клуб имеет более мощный состав, но вряд ли моральное и физическое состояние игроков лучше, чем у «нервионцев».

Предполагаем, что неудача в Лиге чемпионов даст о себе знать и «Севилья» сумеет сдержать «сливочных».

Наш прогноз — «Севилья» не проиграет и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.96betera.byтотал меньше 2,5

Матч пройдет под самым высоким напряжением, и соперники сыграют максимально внимательно в обороне, ведь цена ошибки может быть слишком высокой.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 голов за 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии