Сауль Альварес — Билли Джо Сондерс: легкая победа Альвареса?

Super Middleweight
Арлингтон, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 мая Сауль Альварес встретится с Билли Джо Сондерсом, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее?

Сауль Альварес — Билли Джо Сондерс. Прогноз на бокс (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Сауль Альварес

Сауль провел на профессиональном уровне 58 поединков и добыл 55 побед. Заметим, что боец только один раз познал горечь поражения, и еще две встречи с его участием завершились вничью. На данный момент Альварес пребывает на серии из шести викторий и вряд ли думает останавливаться на достигнутом.

В конце прошлого года у него получилось доказать свое превосходсто над Каллумом Смитом, а уже в феврале текущего года он уверенно расправился с Авни Йылдырымом.  «Канело» отличается своей прекрасной техникой и всегда придерживается плана на бой, особо не рискуя. Как правило, Сауль старается работать в высоком темпе на протяжении всех раундов.

Билли Джо Сондерс

Билли провел в совокупности за свою карьеру 30 поединков и еще ни разу не проиграл. В прошлом году он провел всего-навсего один поединок и добился успеха над Мартином Мюррей. Во встречах с соперниками более или менее серьезного уровня у боксера обычно не получалось добыть победу нокаутом.

Можно сказать, что Сондерс не обладает нокаутирующей мощью. Он любит действовать вторым номером и отрабатывать на контратаках и хорошо пользуется ошибками соперника. В антропометрии Билли немного превосходит Альвареса, но вряд ли этот фактор как-то серьезно скажется на ходе поединка.

Тренды

  • Альварес выиграл 55 поединков.
  • Сауль идет на серии из шести побед.
  • Билли ни разу не проигрывал.

Прогноз и ставки

2.13Fonbet.byПобеда Сауля Альвареса

У Сауля огромный опыт подобных поединков, поэтому, конечно же, он является фаворитом. Альварес очень техничен и отлично пользуется ошибками своего соперника, а Билли всё-таки с оппонентами такого уровня еще в своей карьере не встречался. Скорее всего, бой завершится в пользу мексиканца, но дойдет до решения судей, потому как Сондерс хорошо держит удар.

Прогноз - победа Альвареса решением судей за 2.13 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.3%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии