«Вегас» — «Сент-Луис»: кто окажется сильнее?

NHL
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

9 мая нас ждет встреча «Вегаса» и «Сент-Луиса», на которую мы дадим прогноз. Получится ли у «Рыцарей» одержать викторию?

Вегас — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» является лидером Западного дивизиона и имеет в активе 78 очков. Команда наверняка постарается закрепить лидерство, набрав максимальное количество баллов в оставшихся поединках. «Рыцари» являются самым надежным клубом по игре в обороне и в то же время считаются одним из самых результативных.

Напомним, что после поражения от «Миннесоты» (5:6) подопечные Питера Дебура обыграли «Дикарей» в ответной встрече (3:2 ОТ), а в прошлом поединке доказали свое превосходство над «Сент-Луисом» в овертайме со счётом 4:3. Вообще, в противостоянии с «Блюз» команда была близка к неудаче, поскольку уступала по ходу матча 1:3, но благодаря постоянному натиску на ворота оппонента сумела отыграться.

Сент-Луис

«Сент-Луис» обеспечил себе место в плей-офф в этом сезоне, хоть это и было очень непросто. Команда большую часть сезона показывала плохие результаты и часто пребывала на серии поражений. В последнее время ситуация более или менее наладилась, и она стала давать достойный отпор даже лидерам дивизиона.

Правда, в предыдущих трех поединках из четырех «Блюз» всё-таки потерпели поражение, но во всех случаях неудача настигала их за пределами основного времени. Самой большой проблемой дружины Крэйга Берюбе является то, что она достаточно много пропускает, и в сетке ее ворот оказывается, как правило, не менее трех шайб.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех матчах из четырех между командами было заброшено более одной шайбы в первом периоде.

1.94winlineru

Ставка"Сент-Луис": тотал меньше 2.5

В трех матчах из пяти против "Вегаса" "Сент-Луис" не забивал больше двух голов.

1.74winlineru

Прогноз и ставки

2.01betera.byПобеда Вегаса

«Вегас» на своем льду не намерен отдавать победу «Сент-Луису», поскольку набирать очки в оставшихся поединках для него является важной задачей. «Рыцари» могут обеспечить себе лидерство в дивизионе, поэтому вряд ли будут рисковать. «Блюз» явно уступают подопечным Дебура в этом сезоне в классе, и мы предлагаем поставить на победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Вегаса» за 2.01 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65betera.byТотал меньше 6

«Вегас» отличается надежной игрой в обороне в текущем сезоне и является лучшим среди других клубов по показателю пропущенных шайб. Учитывая этот факт, предлагаем сделать ставку на общий тотал.

Берем тотал меньше 6 шайб с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Вегаса
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии