«Лейкерс» — «Финикс»: удастся ли «озерным» напомнить о себе?

NBA
Staples Center

10 мая нас ждет противостояние между действующим чемпионом «Лейкерс» и одним из лидеров Запада «Финиксом». Мы подготовили прогноз на этот матч. Кто покажет лучшую игру? - узнайте ниже.

Лейкерс — Финикс. Прогноз на матч НБА (10 мая 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда переживает не самые лучшие времена в сезоне, ведь уже выпала за пределы лидирующей шестерки Запада. «Озерные» посыпались, но можно не сомневаться, что в плей-офф будет совсем другая игра, хотя клуб еще не квалифицировался туда.

Ребята Фрэнка Вогеля потеряли концентрацию после травм Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, правда, здесь нет ничего удивительного, ведь на этих игроках держится все. «Лейкерс» стал чаще терять очки, и пока ситуация не меняется.

Коллектив из Лос-Анджелеса проиграл дважды подряд, тем самым усложнил себе жизнь. Сначала было поражение от «Клипперс» (94-118), а затем неудачное выступление против «Портленда» (101-106). Одним словом, нужно как-то выбираться из кризиса.

Финикс

«Солнечные» уже в плей-офф, и это очень хорошая новость, ведь клуб давно не заканчивал чемпионат в лидирующей восьмерке Западной конференции. Теперь можно сосредоточиться на борьбе за первую строчку, так как «Юту» еще можно догнать.

«Финикс» продолжает прогрессировать и в последней встрече вновь подтвердил статус одного из претендентов на чемпионство. Коллектив Монти Уильямса разобрался в родных стенах с «Нью-Йорком» (128-105). Деандре Эйтон провел еще один поединок на высоте и записал на свой счет дабл-дабл.

«Санз» знают, куда двигаться и прекрасно понимают установки тренера, то есть сформировался неплохой тандем. Впереди игра против действующего чемпиона, от которого сейчас можно ожидать чего угодно.

Тренды

СтавкаЛейкерс: тотал больше 104.5

В среднем за игру "озерные" набирают 109 очков

1.87melbet

СтавкаФиникс: тотал больше 109.5

В среднем за игру "Санз" набирают 115 очков

1.92winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.byФора Лейкерс (+5.5)

«Финикс» неплохо балансирует и вообще проводит сезон на высоком уровне. Команда мало того, что исповедует атакующий баскетбол, еще и сделала ставку на оборону, что принесло свой результат. «Лейкерс» находится в такой ситуации, что нужно бросать все силы вперед, чтобы вернуть место в топ-6 Запада. Под вопросом участие Леброна Джеймса, но выхода нет. На наш взгляд, хозяева сыграют на максимум и навяжут борьбу.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Лейкерс с учетом форы (+5.5) очков за коэффициент 1.96 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Fonbet.byТотал больше 212.5

Можно себе только представить, что нас ждет. «Озерные» стремятся вернуть место в когорте лидеров, а «солнечные» ведут борьбу за первую строчку, поэтому никто не будет жалеть друг друга. В таком случае ожидаем увидеть результативный поединок.

Второй прогноз - тотал больше 212.5 очков за коэффициент 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии