«Сан-Антонио» — «Милуоки»: продолжат ли «Бакс» побеждать?

11 мая «Сан-Антонио» и «Милуоки» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Без шансов для хозяев? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Милуоки. Прогноз на матч НБА (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» близки к тому, чтобы оказаться за пределами лидирующей десятки Запада. Конечно, клуб с такой историей должен выступать в плей-офф, но ребята Грегга Поповича просто не выдерживают конкуренции.

«Сан-Антонио» продолжает терять очки и последний матч не стал исключением. Коллектив уступил «Портленду» (102-124), при этом вообще не боролся, или просто не хватило сил. Демар Дерозан был одним из лучших в составе хозяев, так как набрал 20 очков.

«Спёрс» не имеют права на ошибку, поскольку «Нью-Орлеан» наступает на пятки. Одним словом, клубу нужно еще продержаться пять игр, хотя с соперниками явно не повезло.

Милуоки

«Бакс» мало того, что вышел на новый уровень, еще и включился в борьбу за первую строчку Востока. Казалось, что подопечные Майка Буденхольцера так и останутся топтаться на одном месте, но они начали прибавлять.

На счету «Милуоки» серия из пяти побед и вряд ли клуб нацелен на этом останавливаться, тем более есть возможность догнать «Бруклин». Коллектив в предыдущей встрече разобрался с аутсайдером Запада «Хьюстоном» (141-133).

Брук Лопес и Крис Миддлтон задавали темп и набрали на двоих 47 очков. «Олени» понимают, что им придется противостоять мотивированному сопернику, однако у гостей есть также задачи на сезон и в их планы поражение явно не входит.

Тренды

СтавкаСан-Антонио: тотал меньше 112.5

В среднем за игру "шпоры" набирают 111 очков

1.80melbet

СтавкаМилуоки: тотал меньше 120.5

В среднем за матч "олени" набирают 119 очков

1.63parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Милуоки (-5.5)

Если взглянуть на последние игры «Сан-Антонио», то команда выглядит вообще разобранной. Подопечные Грегга Поповича действуют слабо как в обороне, так и в атаке, поэтому трудно представить ,за счет чего они навяжут борьбу одному из лидеров Востока. «Милуоки» проводит фантастический период в сезоне и складывается такое впечатление, что «Бакс» сейчас не остановить.

Наш прогноз - победа Милуоки Бакс с учетом форы (-5.5) очков за коэффициент 1.61 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.comТотал меньше 237.5

Можно не сомневаться, что хозяева сыграют от обороны, то есть будут сушить игру, а то действовать в открыто против такой «машины», как «Милуоки», равносильно поражению, тем более «шпоры» переживают не самые лучшие времена. Мы предполагаем, что Демару Дерозану и компании удастся притормозить атаки соперника.

Второй прогноз -тотал меньше 237.5 очков за коэффицент 1.64

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии