«Нэшвилл» — «Каролина»: возьмут ли «Харрикейнз» реванш?

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

11 мая «Нэшвилл» проведет матч с «Каролиной», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данное противостояние. Кто окажется сильнее, узнаете далее.

Нэшвилл — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел две выездные встречи с «Коламбусом», одержав верх в первом поединке (4:3 ОТ). Стоит похвалить защитника Йосми, оформившего дубль. В ответной встрече «Предаторз» не смогли закрепить результат, уступив со счетом 2:4. Голкипер Сарос проявил себя не лучшим образом, отразив лишь 88% бросков.

Вернувшись на домашнюю арену, «Хищники» показали отличную игру с «Каролиной», одержав уверенную победу (3:1). Оборона команды смогла остановить напор оппонента, что позволило заработать очки. «Предс» продолжают занимать четвертую строчку в таблице Центрального дивизиона, благодаря чему уже гарантировали себе путевку в плей-офф.

Каролина

«Каролина» прервала серию побед из пяти матчей, уступив «Чикаго» в ответном поединке (1:2 ОТ). Подвела реализация моментов в атаке, которых было предостаточно. Далее «Харрикейнз» пришлось выступать на выезде, где команда неожиданно потерпела поражение от «Нэшвилла» (1:3). Вновь атакующая линия не смогла проявить себя, совершив лишь 22 броска в створ.

«Ураганы» в течение всего сезона показывали отличные результаты, что позволяло команде стабильно зарабатывать очки. На данный момент «Каролина» лидирует в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 80 баллов.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забили в каждом периоде.

1.61winlineru

Ставка"Каролина" 1-й гол

В трех очных матчах из четырех "Каролина" открывала счет.

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comНэшвилл не проиграет

«Нэшвилл» продолжает находиться в оптимальной форме, благодаря чему стабильно зарабатывает очки. Лучше всего команда проявляет себя на домашней арене, так что ставить против «Предаторз» в данном поединке слишком опасно. Лучше сделать выбор в пользу аутсайдера.

Наш прогноз - «Нэшвилл» не проиграет за 1.73 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comтотал меньше 5.5

Куда чаще в очных матчах команды отсиживаются в обороне, из-за чего клубы редко показывают результативную игру. Всего в одном поединке из пяти удалось пробить тотал больше пяти.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.87 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии