Гауф – Соболенко: продолжит ли Арина побеждать?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 452.5%
30 дней+ 231= 41- 2419.5%

В матче 1/8 финала турнира в Риме 13 мая Гауф – Соболенко белорусская теннисистка будет пробовать развить свою победную серию до восьми матчей. Удастся ли это сделать Арине? – можно узнать из нашего прогноза.

Кори Гауф – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Рим (13 мая 2021 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

Кори Гауф после неудачного выступления на прошлой неделе в Мадриде сумела одержать сразу две победы по турнирной сетке в Риме. На счету молодой американки виктории в поединках против Путинцевой (7-5, 4-6, 6-4) и Саккари (6-1, 1-6, 6-1).

Нестабильность – характерная черта Кори, о чем постоянно отмечаем в прогнозах. Оба поединка в Риме теннисистка выиграла в трех сетах. Характерно, что играла против таких же нестабильных соперниц. Очевидно, что постоянно продолжаться так не может. Тем более, впереди игра с Ариной Соболенко, которая пребывает на пике формы.

Арина Соболенко

После победы в стартовом матче над Соррибес-Тормо (7-5, 6-1) белорусская теннисистка развила свою беспроигрышную серию до семи матчей. Напомним, в субботу 8 мая Арина Соболенко выиграла свой второй титул в сезоне, переиграв в финале Мадрида Эшли Барти (6-0, 3-6, 6-4).

Адаптация в Риме прошла тяжело для Арины. Все же грунт здесь более медленный, чем в Мадриде. В первом сете поединка против Соррибес-Тормо не сразу нашла свою игру белорусская теннисистка. Но уже во второй партии мы увидели ту Арину, которая блистала до этого в столице Испании.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

Обе личные встречи между теннисистками завершались трехсетовыми победами Кори и Арины

2.47winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В каждой из двух очных встреч теннисистки играли тай-брейки

4.85parimatchru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byСоболенко с форой (-4)

Арина Соболенко не растеряла своей формы после успешного турнира в Мадриде. Белорусской теннисистке понадобился только один сет, чтобы адаптироваться в Риме. Ждем очередной уверенной победы от четвертой ракетки мира.

Наш прогноз – победа Соболенко с форой (-4) гейма за коэффициент 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Fonbet.byтотал больше 20

С учетом двух трехсетовых матчей между теннисистками в минувшем сезоне явно напрашивается вариант второго прогноза на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.77

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
229Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
95Проигрыш
7.29%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии