Берреттини - Циципас: кому отдать предпочтение в этой встрече?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

13 мая Маттео Берреттини сыграет со Стефаносом Циципасом в третьем круге Мастерса в Риме. Кому отдать предпочтение в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Рим (13 мая 2021 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини прекрасно проводит грунтовую часть сезона. Совсем недавно итальянец выиграл соревнования в Белграде, после чего добрался до финала на турнире в Мадриде.

Маттео продолжает радовать своей игрой и на домашнем Мастерсе в Риме. В первом круге текущих соревнований Берреттини в трех сетах переиграл Николоза Басилашвили (4-6, 6-2, 6-4), а в рамках второго круга оформил победу над Джоном Миллманом в двух партиях (6-4, 6-2).

Стефанос Циципас

Циципас тоже успешно проводит грунтовую часть сезона. В середине апреля грек оформил победу на Мастерсе в Монте-Карло. После был финал на соревнованиях в Мадриде, в котором он едва не переиграл «короля грунта» Рафаэля Надаля (6-4, 6-7, 5-7).

На Мастерсе в Риме Стефанос стартовал с победы над Марином Чиличем в двух партиях (7-5, 6-2). Циципас действительно сейчас находится в хорошей форме - грек на данный момент играет практически безупречно.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

4 из 5 последних матча Циципаса завершились в двух партиях

1.65winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В пяти последних матчах Берретини в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.72betera.byФора Берреттини (+3.5)

Полагаем, что небольшое преимущество в этой встрече всё-таки стоит отдать Циципасу. Уж очень хорош грек на грунте в текущем сезоне. Тем не менее, матч против Берреттини вряд ли станет для Стефаноса легкой прогулкой.

Итальянец также умеет играть на этом покрытии - недавно оформил победу на турнире в Белграде и дошел до финала на соревнованиях в Мадриде. Так что полагаем, что у Берреттини получится дать бой Циципасу в предстоящей игре.

Наш прогноз - победа Берреттини с форой (+3.5) гейма за коэффициент 1.72 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78betera.byТотал больше 23

Все очные поединки между Берреттини и Циципасом прошли в равной борьбе. Более того, за пять сыгранных поединков теннисисты семь раз играли тай-брейк. Наверняка и предстоящий матч получится затяжным, а потому предлагаем поставить еще и на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.92.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии