Тони Фергюсон — Бенил Дариуш: «Эль-Кукуй» снова уступит?

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Бенеил ДариушБенеил Дариуш
Iran (Islamic Republic of)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Тони Фергюсон 16 мая выйдет в октагон и сразится с Бенилом Дариушем. Наши эксперты представят прогноз на это событие.

Тони Фергюсон — Бенил Дариуш. Прогноз на UFC (16 мая 2021 года)

Анонс матча

Тони Фергюсон

Тони является ветераном смешанных единоборств и за свою карьеру успел провести 30 поединков, в 25-ти из которых добился успеха. Однако в последнее время боец показывает плохие результаты и уже вряд ли может претендовать на титул. Заметим, что он уступил Джастину Гейджи, а после этого потерпел поражение от Чарльза Оливейры.

При этом ни в одном из поединков у Фергюсона не было особых шансов. «Эль-Кукуй» всегда славился своими ударами локтями, но сейчас уже оппоненты начали хорошо готовиться к нему, и скорости американцу явно стало не хватать. Помимо этого, он стал пропускать намного больше ударов, чем раньше.

Бенеил Дариуш

Бенил провел на профессиональном уровне 24 поединка и в 20-ти встречах праздновал викторию. Постепенно боец идет к титульному поединку, и победа в предстоящей встрече может приблизить его к нему. Подчеркнем, что в прошлом году у него получилось нокаутировать Скотта Хольцмена, а уже в феврале он расправился с Диего Феррейрой раздельным решением.

Последний бой получился очень напряженным, и для Дариуша соперник оказался стилистически неудобным. Стоит сказать о том, что Бенил является базовым борцом и на высоком уровне владеет джиу-джитсу. Помимо этого, в его активе есть черный пояс по муай-тай. 

Тренды

  • Тони выиграл 25 боев.
  • Фергюсон одержал верх в 12-ти встречах из 14-ти.
  • Дариуш трижды проигрывал нокаутом.

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Тони Фергюсона

Этот бой очень важен для Тони, потому как победа в нем оставит его на высоком уровне, а поражение приведет к провалу. Фергюсон может навязать борьбу своему визави. «Эль-Кукуй» умеет защищаться от переводов в партер, а в стойке у него будет явное превосходство. Не исключено, что эта встреча может завершиться в его пользу нокаутом, ведь Дариуш уже трижды проигрывал таким образом.

Беремпобеду Фергюсона за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии