Роб Фонт — Коди Гарбрандт: кому отдать предпочтение?

Bantamweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Роб Фонт 23 мая встретится с Коди Гарбрандтом, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли Робу продлить свою серию?

Роб Фонт — Коди Гарбрандт. Прогноз на UFC (23 мая 2021 года)

Анонс матча

Роб Фонт

Роб провел на профессиональном уровне в совокупности 22 поединка и добыл 18 викторий. После поражения от Асссунсао он развил серию до трех побед и не проигрывал с 2018 года. Заметим, что у него получилось одержать верх над Серджио Петтисом и Рики Симоном единогласным решением, а в противостоянии с Марлоном Мораесом он добился успеха в стартовом раунде, отправив соперника в нокаут красивым ударом с локтя.

Фонт очень активен в стойке и хорошо двигается, стараясь работать по верхнему этажу. Однако в партере он зачастую уступает своим оппонентам и отдает спину, потому как является базовым боксером и борьба явно не является его «коньком».

Коди Гарбрандт

Коди за свою карьеру провел 15 поединков и 12 раз праздновал успех. У бойца была отличная серия из 11-ти побед и, казалось, он может претендовать на титульный бой, но потом у него последовала череда из трех неудач, которая перечеркнула все его будущие планы. Однако после поражения от Педро Муньоза американец всё-таки смог взять себя в руки и расправился с Рафаэлем Ассунсао, отправив того в нокаут под занавес второго раунда.

За счет своей физической мощи Гарбрандт обладает мощнейшим ударом и способен любого оппонента сбить с ног. Однако в то же время он начал действовать неаккуратно и в каждой встрече уступал нокаутом, что говорит о его ненадежной защите.

Тренды

  • Коди выиграл 12 поединков.
  • Роб уступил четыре раза. 
  • Гарбрандт добыл викторию в прошлом бою нокаутом.

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byПобеда Гарбрандта

Коди всё же реабилитировался после серии из трех поражений и хорошо провел поединок против Ассунсао. Мы думаем, что в технике он ничуть не уступает своему сопернику, а в партере смотрится даже лучше, поскольку Роб имеет очень плохую защиту от тейкдаунов. Если Гарбрандт будет придерживаться своего геймплана и не идти в бесполезный размен ударами, то победа достанется ему.

Наш прогноз -победа Гарбрандта за 1.95 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии