УНИКС — «Локомотив-Кубань»: пора ставить точку

УНИКСУНИКС
Russian Federation
VTB United League Playoff
Баскет-Холл

23 мая «Локомотив-Кубань» и УНИКС сменят краснодарский «Баскет-Холл» на казанский. Вашему вниманию прогноз на третью игру.

УНИКС – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (23 мая 2021 года)

Анонс матча

УНИКС

В последнем туре регулярного чемпионата УНИКС лишился второго места. Казанцы без основных игроков вчистую уступили основному составу сегодняшнего соперника. В ¼ финала баскетболисты из столицы Татарстана без труда разобрались с «Зеленой Гурой». Россияне поставили полякам мат в два хода.

Первая полуфинальная игра в Краснодаре проходила при преимуществе подопечных Димитриса Прифтиса. Счет на табло после трех четвертей – (54:69). В оставшееся время кубанцы сравняли счет (79:79) и в итоге проиграли в овертайме (87:98).

Локомотив-Кубань

«Локомотив» взобрался на вторую ступеньку по результатам регулярного сезона. Клуб из столицы Краснодарского края получил «Химки» в качестве соперника в раунде ¼ финала. Подмосковные баскетболисты проиграли серию из двух матчей.

В повторном домашнем поединке баскетболистам Евгения Пашутина не удалось взять реванш. Они играли на равных с соперником до большого перерыва (44:42) и провались во второй половине – (25:37).

Тренды

СтавкаПобеда УНИКСа в третьей четверти

УНИКС выиграл третью четверть в двух последних личных встречах

1.76parimatchru

СтавкаТотал «Локо» больше 80,5

«Локо» набирал больше 81 очка в двух последних выездных личных встречах из трех

1.77parimatchru

СтавкаПобеда УНИКСа в первой четверти

УНИКС выигрывал первую четверть в двух последних личных встречах

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

2.11win.comФора (-6,5) на УНИКС

В Краснодаре УНИКС выступил выше ожиданий и заслуженно повел в серии. Казанцы выиграли шесть четвертей из восьми и переиграли кубанцев в овертайме. На лицо явное превосходство третьего клуба Единой Лиги ВТБ над вторым. Считаем, что дуэль давних знакомых завершится в воскресенье.

Первый прогноз – победа УНИКСа с форой (-6,5) очков с коэффициентом 2.10 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comтотал больше 165,5

Третий поединок может стать последним для «Локомотива». Игры ½ финала в Краснодаре не отличались высокой результативностью. Ожидаем, что сегодня клубы сыграют в своем привычном стиле и наберут на двоих не менее 166 очков.

Второй прогноз – тотал больше 165,5 очков с коэффициентом 1.94

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии