Словакия — Чехия: кто добьется успеха?

World Championship Preliminary Round Grp. A
"Олимпийский спортивный центр", (Рига)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Словкия близка к выходу в плей-офф, поэтому будет стараться добыть победу в матче 1 июня против Чехии. Сможет ли она совладать с соперником? Ответ ищите в прогнозе.

Словакия — Чехия. Прогноз на матч Чемпионата мира (1 июня 2021 года)

Анонс матча

Словакия

Словакия достойно смотрится на этом чемпионате и по-прежнему имеет все шансы на попадание в плей-офф. Конечно, если бы она заработала очки в матче с Швецией, попасть в четвертьфинал было бы намного проще. Однако в том противостоянии сборная открыла счет, но удержать преимущество не смогла и уступила со счётом 1:3.

Но не стоит забывать, что словаки смогли расправиться с таким мощным соперником, как Россия (3:1). Чтобы обеспечить себе место в плей-офф, команде необходимо сыграть вничью в предстоящей встрече. Учитывая то, что подопечные Рэмзи отличаются хорошей игрой в обороне, сделать это им будет вполне по силам.

Чехия

Чехия обладает достаточно неплохим составом и явно рассчитывает не только выйти в плей-офф, но и побороться за первое место на этом чемпионате мира. Сборная начала первенство с двух поражений, но затем развила серию побед. Напомним, что чехи добыли волевую викторию над шведами (4:2), затем разобрались с Великобританией (6:1) и доказали свое превосходство над Данией в серии буллитов. 

Временно дружина Филипа Пешана поднялась на четвертое место турнирной таблицы, и ее в грядущем поединке тоже устроит ничья, чтобы без проблем попасть в четвертьфинал. Однако, конечно, «Львы» будут стараться добыть победу, чтобы избежать в стартовом раунде встречи с сильным соперником.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В двух прошлых матчах между сборными было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.75winlineru

Ставка3-й период: Словакия забьет

В трех матчах из четырех словаки забивали в третьем периоде.

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.68Fonbet.byФора Словакии (+1.5)

Можно предположить, что грядущий поединок между сборными пройдет в очень плотной борьбе, потому как этот матч имеет важное значение для каждой из них. В этой встрече мы не увидим разгрома, потому как в целом Словакия демонстрирует хорошую игру и может ловить чехов на контратаках, поэтому предлагаем сделать ставку на фору.

Берем победу Словакии с азиатской форой (+1.5) шайбы за 1.68 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.byТотал меньше 5.5

Велик шанс того, что матч получится нерезультативным, так как обе сборные играют с оглядкой на оборону и мало пропускают. Помимо этого, как мы отмечали выше, важность поединка высока, и команды будут действовать аккуратно.

Прогноз -тотал меньше 5.5 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.76Winlineтотал меньше 5,5

Обе команды из некогда единой страны славятся врожденной турнирной хитростью. Я это к тому, что, возможно, никто не захочет побеждать. Дело в том, что Канада с Финляндией играют в полдень. Если чемпионы мира каким-то чудом проиграют соперникам из Северной Америки, то первой в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии