«Бруклин» — «Милуоки»: кто начнет серию с победы?

NBA Playoffs
Barclays Center

6 июня «Бруклин» и «Милуоки» встретятся в рамках второго раунда плей-офф, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Покажут ли хозяева достойную игру? - узнайте ниже.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» по ходу турнира показал фантастическую игру, хотя выйти на первую строчку Восточной конференции так и не получилось, так как «Филадельфия» не сдала позиции. Подопечные Стива Нэша попали на «Бостон» в первой серии плей-офф и, можно сказать, что не заметили конкурента.

«Бруклину» хватило всего пяти матчей, чтобы показать свое превосходство над «Селтикс». Звездное трио Кайри Ирвинг, Кевин Дюрант и Джеймс Харден сработало на отлично, хотя именно такого результата ждало руководство и болельщики от лидеров.

«Сети» прекрасно понимают, что в противостоянии с «Милуоки» нужно сразу максимально включаться в борьбу, так как «Бакс» не прощают промахов. Одним словом, нам будет на что посмотреть, поскольку в битве сойдутся достойные оппоненты.

Милуоки

В прошлом сезоне клуб остановился на стадии четвертьфинала, правда, руководство решило сохранить лидеров, чтобы снова попытаться замахнуться на чемпионство. «Олени» удачно начали серию плей-офф, так как не проиграли ни одного поединка.

«Милуоки» удалось легко пройти «Майами», разве что в первом поединке «огоньки» смогли навязать борьбу, хотя в овертайме им не повезло (107-105). Теперь подопечным Майка Буденхольцера придется противостоять непростому конкуренту в лице «Бруклина», который демонстрирует сейчас динамичный и агрессивный баскетбол.

«Бакс» едут в Нью-Йорк в статусе андердога и, в принципе, с этим можно согласиться, однако на такой стадии на передний план выходят собранность, концентрация и характер, поэтому ожидаем настоящую зарубу.

Тренды

СтавкаБруклин: тотал меньше 122.5

В среднем за игру «Нетс» набирают 118 очков

1.76winlineru

СтавкаМилуоки: тотал меньше 119.5

В рамках плей-офф в среднем за поединок «Бакс» набирают 118 очков

1.79parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comПобеда Бруклина с ОТ

«Милуоки» во главе с Яннисом Адетокунбо показал свои серьезные намерения на старте плей-офф. Команда стремится двигаться дальше, однако впереди серьезное испытание. «Бруклин» не проигрывает в родных стенах в течение шести игр и вообще звездное трио сейчас крайне трудно остановить. Мы предполагаем, что «Нетс» покажут «оленям», кто в доме хозяин, и добьются нужного результата.

Наш прогноз - победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 245.5 очков

На наш взгляд, хозяева с первых минут пойдут вперед, чтобы не дать сопернику перехватить инициативу. В таком случае, «Бакс» придется умело защищаться, поэтому рассчитывать на результативный поединок вряд ли нужно.

Второй прогноз - тотал меньше 245.5 очков за коэффициент 1.58

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии