Жаирзиньо Розенструйк — Аугусто Сакаи: реабилитируется ли суринамец?

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

6 июня Жаирзиньо Розенструйк выяснит отношения с Аугусто Сакаи, и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния.

Жаирзиньо Розенструйк — Аугусто Сакаи. Прогноз на UFC (5 июня 2021 года)

Анонс матча

Жаирзиньо Розенстрайк

Жаирзиньо провел на профессиональном уровне в совокупности 13 поединков, в 11-ти из которых праздновал успех. Однако боец пребывал на серии десяти викторий, но в последнее время начал чередовать успешные бои с поражениями. Напомним, что он уступил Фрэнсису Нганну нокаутом, затем уверенно расправился с Джуниором Дос Сантосом и в феврале текущего года вновь проиграл Сирилу Гану единогласным решением.

Такие неудачные результаты могли пошатнуть уверенность бойца в своих силах, поскольку ранее практически со всеми оппонентами суринамец разбирался легко, отправляя их в нокаут. Розенструйк обладает неплохим кардио и наносит значительный урон, но в то же время достаточно много пропускает и плохо чувствует себя в партере.

Аугусто Сакаи

Аугусто провел на профессиональном уровне 17 встреч и добыл 15 викторий. У бойца была великолепная серия из шести побед, которая прервалась в противостоянии с Алистаром Оверимом в сентябре прошлого года. Всё-таки опыт в том бою взял своё, и ветеран отправил бразильца «спать» на старте пятого раунда.

Кстати говоря, Сакаи впервые уступил досрочно, ведь до этого он проиграл в одном поединке решением. У Аугусто есть борцовская база и он владеет коричневым поясом джиу-джитсу, но во встречах с топовыми борцами у него, конечно же, возникают большие проблемы.

Тренды

  • Жаирзиньо выиграл 11 поединков из 13-ти.
  • Розенструйк выиграл десять боев нокаутом.
  • Сакаи уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.82betera.byПобеда Розенструйка

Мы думаем, что Розенструйк подойдет к этому поединку серьезно и продемонстрирует отличную подготовку. К тому же Жаирзиньо имеет очень жесткий удар, чем не может похвастаться бразилец. С кардио у суринамца всё в порядке, и даже в поздних раундах он способен отправить оппонента в нокаут.

Наш прогноз - победа Розеструйка за 1.82 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии