Alliance — PSG.LGD: как проявят себя шведы?

AllianceAlliance
Sweden
WePlay AniMajor - Playoff
Online
PSG.LGDPSG.LGD
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

9 июня пройдет встреча Alliance — PSG.LGD, на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у шведов добыть победу?

Alliance — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance отлично провели отборочные игра на мэйджор и по их итогам заняли первое место в турнирной таблице, набрав в совокупности 18 очков. Заметим, что шведы разобрались со всеми мощными соперниками в лице Secret, OG, Nigma, но при этом неожиданно потерпели поражение от Brame со счётом 1:2.

На протяжении трех недель команда не проводила официальных поединков, поэтому неясно, в какой именно форме она сейчас находится. В то время как остальные команды играли на групповом этапе, шведы были вынуждены тренироваться и наблюдать за своими потенциальными оппонентами со стороны.

PSG.LGD

PSG.LGD на данный момент является одной из сильнейших команд Поднебесной и показывает достаточно стабильные результаты. На групповом этапе коллектив стал лучшим и в совокупности набрал 11 очков. Напомним, что китайцы оформили три виткории подряд, обыграв Liquid (2:0), TNC Predator (2:0) и Evil Geniuses (2:0).

В заключительной встрече LGD разошлись миром со своими соотечественниками из Vici Gaming, оформив ничью. Команде практически всегда легче даются поединки против европейских соперников, и за счет своей дисциплинированной и правильной игры она превосходит их. Конечно же, она является одним из главных претендентов на триумф.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли прошлый матч у Alliance со счётом 2:0.
  • Китайцы выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.41Fonbet.byПобеда PSG.LGD

Alliance не проводили официальных матчей на протяжении месяца, поэтому непонятно, в какой форме они сейчас пребывают. PSG.LGD же продемонстрировали отличную игру на групповом этапе и обыграли сильных соперников. Помимо этого, команды встречались между собой в конце марта, и тогда LGD уверенно разобрались со шведами.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.41 в БК Фонбет

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии