Португалия — Израиль: дадут ли бой гости?

Friendlies
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

В двух последних матчах Португалия не обыгрывала Израиль, но падут ли гости 9 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Португалия — Израиль. Прогноз и ставка с коэффициентом 5.85 на товарищеский матч

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии после успешной квалификации на Евро-2020 не смогла добиться успеха в Лиге наций. Команда Фернанду Сантуша пролетела мимо плей-офф, уступив первое место в группе французам. В квалификации на чемпионат мира Португалия стартовала с двух побед над Люксембургом (3:1) и Азербайджаном (1:0), а также расписала ничью 2:2 с Сербией – с семью баллами португальцы первые в группе.

Несколько дней назад Португалия расписала нулевую ничью с Испанией в товарищеском матче.

Израиль

Сборная Израиляне была конкурентоспособной в отборе на Евро-2020 – «сине-белые» финишировали предпоследними в своей группе. Шансом пробиться на турнир через плей-офф Лиги Наций также воспользоваться не удалось – израильтяне выбыли на стадии полуфинала, проиграв в серии пенальти Шотландии.

В конце прошлой недели Израиль обыграл со счетом 3:1 сборную Черногории в гостях.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Последний товарищеский матч между сборными завершился именно с таким счетом

9.00winlineru

СтавкаИзраиль забьет во втором тайме

В предыдущих двух матчах, где Португалия пропускала дома, голы соперники забивали во втором тайме

3.45parimatchru

СтавкаПортугалия забьет в первом тайме

В двух последних матчах Португалия забивала в ворота Израиля в первом тайме

1.53melbet

Прогноз и ставки

2.51win.comобе забьют

Сборной Португалии предстоит очень серьезное испытание в группе на Евро-2020, где «команда избранных» будет сражаться за выход в плей-офф с Германией, Францией и Венгрией. Очевидно, что биться насмерть португальцы не станут в преддверии чемпионата Европы, но без гола соперника вряд ли оставят, учитывая превосходство в классе.

При этом и Израиль вполне способен на результативный ответ – команда укомплектована неплохими молодыми игроками, серди которых безусловно выделяется Манор Соломон. Да и многолетние лидеры сборной в лице Эрана Захави и Бибраса Натхо пребывают в отличной форме, что и продемонстрировали в полной мере в игре с Черногорией.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comфора (+2) на Израиль

Определенно Португалия является фаворитом поединка – в любом составе хозяева на голову сильнее оппонента. Тем не менее, ждать максимальной самоотдачи в товарищеской встрече за несколько дней до Евро вряд ли стоит. Израиль, в свою очередь, имеет возможность не экономить силы и показать свои лучшие качества на фоне грозного соперника, по крайней мере, крупного поражения «сине-белым» избежать по силам.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+2) мяча на Израиль. Такое пари можно разместить за 1.60

Для любителей рискнуть мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал Израиля больше одного гола. Такой исход в линии предлагается с очень солидным коэффициентом 5.85

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии