Virtus.pro — Nigma: чего ждать от матча?

Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
WePlay AniMajor - Playoff
NigmaNigma
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

9 июня Virtus.pro встретятся с Nigma, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Virtus.pro — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro без каких-либо проблем пробрались на мэйджор и расправились абсолютно со всеми соперниками на RMR турнире. Заметим, что наиболее тяжелый поединок для «Медведей» выдался против Spirit, над которыми они всё-таки одержали верх со счётом 2:1. В последней встрече коллектив буквально разгромил Winstrike на обеих картах.

Однако на прошлом мэйджоре, который проходил в LAN формате, команда выступила крайне неудачно и была не похожа на саму себя. Обычно VP умеют сочетать агрессивные действия на карте с академичной игрой. Все игроки имеют высокий скилл, и эта команда, действительно, может считаться одной из сильнейших на турнире.

Nigma

Nigma с приходом iLTW в состав на роль кэрри начала смотреться намного лучше, чем раньше. Команда на групповом этапе первенства заняла вторую позицию, набрав в целом десять очков и лишь на один балл отстав от PSG.LGD. Ее сильно подвело поражение в противостоянии с TNC Predator (0:2), но зато после него коллектив одержал верх над Vici Gaming (2:0) и beastcoast (2:0), а также сыграл вничью с Evil Geniuses.

Прекрасную игру во всех матчах демонстрировал Miracle и выделялся на фоне остальных игроков. Когда мидер находится в такой форме, «Нигма» может рассчитывать на самые лучшие результаты. При этом драфты у команды были разнообразные, что свидетельствует о хорошей подготовке к чемпионату.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли два матча из трех против Nigma.
  • Nigma уступила на турнире TNC.
  • Позапрошлая встреча между командами прошла на трех картах.

Прогноз и ставки

2.19betera.byПобеда Virtus.pro

Если Virtus.pro покажут свою игру, они могут зацепиться за викторию в противостоянии с Nigma, тем более, что ранее они не раз обыгрывали соперника. «Медведи» отличаются сочетанием агрессивного стиля и «правильной» игрой, а также высоким уровнем исполнения. Думаем, что в этом матче они не являются аутсайдерами.

Берем победу Virtus.pro за 2.19 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2betera.byТотал больше 2.5

С большой долей вероятности матч получится очень напряженным и завершится на третьей карте. Возможно такое, что все мапы продлятся более 40 минут, поэтому мы предлагаем взять тотал больше.

Берем тотал больше 2.5 карт с кф 2.00

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии