«Централ Кост Маринерс» – «Макартур»: кто фаворит?

A-League Playoff
Central Coast Stadium

12 июня в рамках 1/4 финала австралийской Лиги А состоится встреча «Централ Кост Маринерс» – «Макартур». Кому удастся пройти в следующую стадию, а для кого сей поединок окажется последним в нынешнем сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (12 июня 2021 года)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» завершил первый этап сезон несколько неоднозначно, чередуя победные матчи с неудачными. В мае подопечные Алена Стайчича одержали две победы, обыграв «Ньюкасл Джетс» (1:0) и своего сегодняшнего противника (2:1). Столько же раз сыграли вничью, поделив очки с «Мельбурном Виктори» (1:1) и «Брисбеном Роар» (0:0). И один раз проиграли, не сумев ничего противопоставить «Мельбурну Сити» (0:1).

Июнь же начался с фиаско, команда на своем поле неожиданно уступила «Джетс» (0:2), которых двумя неделями ранее обыгрывала. Закончить получилось на мажорной ноте, взяв три очка в поединке с «Вестерном Юнайтед» (2:0), что позволило отвоевать себе третье место. В случае выхода в полуфинал это позволит избежать встречи с «Мельбурном Сити», на который попадать точно никому не хочется.

Макартур

«Макартур» в любом случае может занести себе сезон в актив, поскольку он стал дебютным. Не без труда, но «быки» всё же сумели удержаться в первой шестерке, решив вопрос о попадании в плей-офф за тур до окончания регулярного чемпионата.

Теперь главная задача для коллектива Анте Миличича – выйти из зоны турбулентности, в которую угодили футболисты в последние две недели. Клуб сумел добыть всего лишь одну победу, да и ту над «Вестерном Юнайтед» (2:1), который обыгрывали под конец все, кому не лень. С «Пертом Глори» (1:1) пришлось делиться очками, а с теми же «Маринерс» (1:2) и «Веллингтоном Феникс» (0:3) возникла масса проблем в защитной линии. Сможет ли тренерский штаб нивелировать их перед столь ответственным противостоянием?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Хозяева выиграли все три очные дуэли в нынешнем сезоне – 2:0, 2:0, 2:1.

8.50winlineru

Ставка«Макартур»: тотал больше 1 мяча

Лишь три раза за весь чемпионат «Маринерс» отстояли свои ворота в неприкосновенности в домашних играх.

1.91melbet

Прогноз и ставки

1.68betera.byФора (0) на «Централ Кост»

Понятно, что история встреч сейчас уже не будет иметь никакого значения, но факт остается фактом – клуб из Сиднея не смог зацепиться ни разу даже за ничью. Да и результат последней игры с «Веллингтоном» перед четвертьфиналом несколько настораживает. Поэтому в данной паре мы всё же отдадим предпочтение хозяевам, которые под конец чемпионата сумели вспомнить о том, как они обыгрывали всех подряд на старте турнира.

Наш прогноз – победа «Централ Кост Маринерс» с форой (0) с коэффициентом 1,68 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67betera.byТотал меньше трех

Обе стороны предпочтут начать встречу осторожно, поскольку сейчас цена одной ошибки возрастает, а допустить её уж точно никому не хочется. Следовательно, общей результативности такая стратегия на пользу точно не пойдет.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,67

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии