Alliance — Spirit: «Духи» дадут отпор?

AllianceAlliance
Sweden
WePlay AniMajor - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Alliance 10 июня встретятся со Spirit на турнире WePlay Animajor, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Alliance — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (10 июня 2021 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance хорошо провели DPC турнир и выбрались на мэйджор с первой позиции, набрав в совокупности 18 очков. При этом команда потерпела только одно поражение, а во всех остальных поединках праздновала успех. Однако начать главное первенство с победы у нее не получилось.

Напомним, что шведы встречались с PSG.LGD, и если на первой карте дали достойный отпор оппоненту, то на второй мапе ничего не смогли ему противопоставить и проиграли все свои линии. Конечно же, после ужасного старта провести камбэк им не удалось. Возможно, на «Альянс» «давил» формат LAN, а также то, что они давно не проводили официальных встреч.

Team Spirit

Spirit сейчас являются одной из сильнейших команд на СНГ пространстве и были обязаны выбираться в плей-офф. Но сделали они это с огромным трудом и целиком и полностью зависели от матча других коллективов. Благо, что Liquid сыграли вничью с Evil Geniuses, и «Духи» получили возможность сразиться с «Жидкими» в очередной раз.

Заметим, что противостояние проходило в BO1 формате, и по ходу «Духи» уступали сопернику, однако здорово воспользовались ошибками своего визави и вернулись в игру, впоследствии добыв победу. Будет интересно понаблюдать за тем, как «Спириты» проявят себя в будущем, но пока что поединки с еропейскими оппонентами даются им тяжело.

Тренды

  • Alliance выиграли четыре матча из шести.
  • "Духи" выиграли только один поединок на групповом этапе.

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.byПобеда Alliance

Мы думаем, что Alliance являются фаворитами в этом противостоянии. На групповом этапе Spirit чувствовали себя неуверенно и зачастую отдавали сопернику то преимущество, которое им удавалось заработать на старте. Шведы умеют наказывать за ошибки, да и превосходят в классе своего визави, поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа Alliance за 1.65 в БК Фонбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии