Иран - Германия: легкий триумф фаворита?

ИранИран
Iran (Islamic Republic of)
Nations League

Сборная Ирана будет противостоять Германии в рамках очередного тура Лиги Наций. Удастся ли хозяевам в матче 11 июня оформить легкую победу? – ответ в нашем прогнозе.

Иран - Германия. Прогноз на матч Лиги Наций (11 июня 2021 года)

Анонс матча

Иран

Сборная Ирана стремится побороться за выход в плей-офф Лиги Наций. Туда попадут только четыре лучшие команды группы. На текущий момент иранцы идут на шестом месте с отставанием от четверки лучших в один балл. В прошлом поединке зафиксировано поражение от Сербии в пяти партиях.

Германия

Сборная Германии в двух последних встречах уступила. Это случилось в противостоянии со сборной Сербии в четырех сыгранных партиях и всухую от сборной США. Из-за этих неудач команда опустилась на десятое место в турнирной таблице. Отрыв от Топ-4 составляет семь очков. Крайне сложно будет отыграть такой гандикап в завершающихся турах Лиги Наций.   

Тренды

Ставка1-я партия: победа Ирана

В двух последних очных противостояния команд сборная Ирана выигрывала первую партию

1.53parimatchru

СтавкаТочный счет 3:1

Две из пяти последних побед Ирана были зафиксированы именно с таким счетом

3.20winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comФора по партиям (-1.5) на Иран

Не слишком убедительно в последних встречах действует сборная Германии. Многовато ошибок с приема в их действия.  По нашему мнению, особых шансов у команды, чтобы зацепиться за успех в противостоянии со сборной Ирана, нет. Номинальные хозяева поединка обоснованно выглядят фаворитом предстоящего поединка. Мы считаем, что больше партии в предстоящем матче они не проиграют, так как иранцы очень мощно действуют в последних играх.

Наш прогноз – фора (-1,5) по партиям на Иран и ставим на это по линии Winline за 1,81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 179.5

Учитывая уровень обеих команд, предлагаем рассмотреть все-таки тотал больше. Немцы должны брать как минимум одну партию. При достойном сопротивлении с их стороны в оставшихся партиях шансы на тотал больше довольно высоки, на что мы и предлагаем сделать ставку.

Вторая ставка – тотал больше 179.5 очков за 1.78

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии