Джокович - Надаль: Рафа снова разгромно выиграет у Новака?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 30= 3- 91.9%
30 дней+ 94= 13- 664.3%

11 июня Новак Джокович сыграет с Рафаэлем Надалем в полуфинале Ролан Гаррос. Каким будет исход предстоящего матча? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (11 июня 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович как-то не особо уверенно провел два последних поединка на текущем Ролан Гаррос. В матче против Лоренцо Музетти серб вынужден был отыгрываться со счета 0-2 по сетам.

В недавнем четвертьфинальном поединке против Маттео Берреттини Новак также действовал неидеально, хотя и выиграл в четырех сетах (6-3, 6-2, 6-7, 7-5). Безусловно, с такой игрой Джоковичу вряд ли стоит на что-то рассчитывать в игре против Надаля. Хотя все мы знаем, что серб вполне способен за короткий промежуток времени значительно преобразить свою игру.

Рафаэль Надаль

Надаль наконец-то проиграл первый сет на текущем Ролан Гаррос. В четвертьфинале испанец уступил партию Диего Шварцману. Тем не менее, какой-то интриги в матче всё равно не было - Рафа «закрыл» аргентинца в четырех сетах, в последней партии выиграв со счетом 6-0.

Надаль действительно набрал приличный ход к самому финишу соревнований. Единственный аспект в игре Рафы, который вызывает опасения, - это его подача, которая периодически подводит испанца.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Джокович три раза играл тай-брейк

2.89winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Надаля в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.84parimatchru

Прогноз и ставки

1.96betera.byФора Надаля (-5)

Существенное преимущество в этой паре всё же у Надаля. Нельзя, конечно, сказать, что Джокович не умеет играть против Рафы на грунте, но испанец предыдущие игры на турнире провел заметно увереннее, чем сербский теннисист.

К тому же, напомним, что здесь в Париже в прошлом году Надаль разгромил Джоковича в финале, обыграв его в первой партии со счетом 6-0 и в целом отдав за игру всего девять геймов. Полагаем, что и в предстоящей встрече не стоит ждать чудес - Рафа снова разберется с Джоковичем в трех партиях.

Наш прогноз - победа Надаля с форой (-5) геймов за коэффициент 1.96 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8betera.byТотал меньше 38

Выиграть на грунте у Надаля шансов мало у любого теннисиста, включая первую ракетку мира Новака Джоковича. Не то чтобы серб вовсе не умеет играть на грунте против Рафы, просто испанец в лучших своих игровых кондициях практически безошибочно играет на своем любимом покрытии. А сейчас именно такой период - Надаль набрал приличный ход и вряд ли Джоковичу по силам его остановить.

Второй прогноз - тотал меньше 38 геймов за коэффициент 1.80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии