Дания — Финляндия: фаворит возьмет свое?

ДанияДания
Denmark
EURO Grp. B
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Дания никогда не проигрывала Финляндии, но разберутся ли датчане с соперником и 12 июня – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Дания — Финляндия. Прогноз и ставка с кф 4.30 на матч Евро-2020 (12 июня 2021 года)

Анонс матча

Дания

Сборная Дании в квалификации на чемпионат Европы оказалась далеко не в самой сильной группе. Датчане соперничали со Швейцарией, Ирландией, Грузией и Гибралтаром. В итоге «алая гвардия» финишировала второй, отстав от первой Швейцарии всего на один балл. Лигу Наций датчане провели вполне достойно – первое место в группе было проиграно Бельгии, но удалось опередить Англию и Исландию.

Куда более солидно Дания стартовала в квалификации на чемпионат мира – команда Каспера Хьюлманда попала в группу с Шотландией, Израилем, Австрией, Фарерскими островами и Молдовой. После трех туров датчане лидирую в группе с девятью очками и уже опережают шотландцев на четыре балла, выбить с пьедестала фаворита теперь будет очень сложно.

Перед стартом Евро-2020 Дания провела два качественных товарищеских матча. В первом из них датчане расписали ничью 1:1 с Германией, а затем оказались сильнее Боснии и Герцеговины (2:0).

Финляндия

Сборная Финляндии в отборе на Евро-2020 в своей группе не считалась фаворитом. Команда Маркку Канервы оказалась в компании Италии, Боснии и Герцеговины, Греции, Армении и Лихтенштейна. Однако, вопреки всем прогнозам, «филины» финишировали вторыми в группе с 18 очками, опередив третью Грецию на четыре балла, Италия вырвалась вперед на 12 очков.

Успешно отобравшись на чемпионат Европы, сборная Финляндии вполне достойно выступила и в Лиге Наций. Билет в Лигу «А» был проигран Уэльсу, но при этом удалось не понизиться в классе - Ирландия и Болгария остались за спиной.

В квалификации на чемпионат мира финны уже успели провести два матча – ни в одном из них «филины» не проиграли. В первом туре удалось зацепиться за ничью 2:2 с Боснией и Герцеговиной, а во втором туре Финляндия отобрала очки у Украины, расписав ничью 1:1 в Киеве. Таким образом пока финны третьи в группе, но от заветной второй строчки отстают на один балл, сыграв при этом на матч меньше, чем Украина.

В товарищеских поединках перед Евро-2020 Маркку Канерва экспериментировал и результаты получились не лучшими – поражения от Швеции (0:2) и Эстонии (0:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В последней очной встрече между сборными был зафиксирован именно такой счет

8.90winlineru

СтавкаДания забьет в каждом из таймов

В трех последних домашних матчах такой сценарий датчанами был реализован

2.72parimatchru

СтавкаПенальти: да

В каждом из пяти последних матчей с участием Финляндии назначались пенальти

2.47melbet

СтавкаФинляндия забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах, в которых Дания пропускала, голы случались во втором тайме

3.45winlineru

Прогноз и ставки

1.82betera.byфора (-1) на Данию

Сборная Дании очень солидно укомплектована во всех линиях – об этом ярко свидетельствуют результаты команды на стартовавшем отборе на чемпионат мира, где «алая гвардия» выиграла все три матча без особых усилий. Финляндия считается главным аутсайдером группы и в противостоянии с ней ошибаться крайне противопоказано, так что сегодня датчане явно будут настроены только на победу.

Дания имеет очень серьезное преимущество в классе и опыте над соперником, команда находится в отличной форме, играет дома, так что шансов у гостей даже на ничью минимум.

Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1) на Данию. БК Париматч такой исход оценивает коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75betera.byтотал больше двух голов

Как сборная Дании, так и сборная Финляндии, хотя в гораздо большей степени, не отличаются высокой результативностью и уделяют максимум внимания атаке. Однако сегодня вероятность сухого матча крайне мала – Дания явно не захочет терять бесценные очки в противостоянии с уступающей ей в классе Финляндией. Вряд ли есть смысл ждать штурма с первых минут, но так или иначе, давление хозяева будут наращивать уже в первом тайме.

Возможности в атаке у датчан весьма разнообразны и вскрыть насыщенную оборону финнов труда составить не должно. В этой ситуации уже будут раскрываться и «филины», тогда хозяевам будет еще легче.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.75

Для тех, кто предпочитает ставить на крупные коэффициенты, мы предлагаем следующий исход – победа Дании в два гола. Такое пари в линии можно найти с коэффициентом 4.30

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.82Winlineфора (-1) на Данию

Сборная Дании пробилась на Евро-2020 со второго места в группе Д, где ни разу не проиграла, при этом показала лучший результат в линии атаки. Здорово выступила сборная в Лиге Наций, где сумела занять второе место и опередила сборную Англии.

Мощно проше...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии